StarTech.com Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M Compatible 1m 10G SFP+ to SFP+ Direct At
StarTech Cable DAC SFP+ 1m 10G Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M (EXSFP10GE1M)
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,23 €
sin gastos de envío
StarTech Cable DAC SFP+ 1m 10G Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M (EXSFP10GE1M)
Envío en 4 a 5 días
63,24 €
sin gastos de envío
Cable SFP+ StarTech 1m DAC Pasivo 10 Gbps Compatible Juniper
Envío en 72h
65,13 €
sin gastos de envío
StarTech Cable DAC SFP+ 1m 10G Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M (EXSFP10GE1M)
En stock
80,27 €
sin gastos de envío
Productos similares
StarTech.com Módulo Transceptor SFP+ Compatible con Juniper EX-SFP-10GE-LR - 10GBASE-LR
90,74 €
amazon.es
sin gastos de envío
StarTech Módulo SFP EXSFP1GETST Compatible con Juniper EX-SFP-1GE-T – 1000BASE-T RJ45 1Gb
61,58 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cable de 0,5m Twinax Direct-Attach QSFP+ Compatible con Juniper EX-QSFP-40GE-DAC50CM
34,28 €
amazon.es
sin gastos de envío
StarTech Módulo transceptor SFP+ EXSFP10GESRS compatible con Juniper EX-SFP-10GE-SR Plata
60,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cable de 5m SFP+ Twinax Direct-Attach Compatible con Juniper EX-SFP-10GE-DAC-5M
173,02 €
amazon.es
sin gastos de envío