StarTech Cable Thunderbolt 5 80cm 80/120Gbps 240W PD 8K 60Hz USB-C

StarTech.com Cable Thunderbolt 5 Certificado de 80cm - 80/120Gbps - PD de 240W - 8K 60Hz - Compatible con TB4/USB-C

StarTech Cable Thunderbolt 5 80cm 80/120Gbps 240W PD 8K 60Hz USB-C

Precio más barato
En stock
42,52 €
Envío a partir de 17,11 €

StarTech Cable Thunderbolt 5 80cm 80/120Gbps 240W PD 8K 60Hz USB-C

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,46 €
sin gastos de envío

Cable Thunderbolt 5 StarTech TBLT5MM80CM240W 0,8 m 80Gbps 240W PD Negro

Envío en 72h
45,04 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech Cable Thunderbolt 5 80cm 80/120Gbps 240W PD 8K 60Hz USB-C

Envío en 3 a 4 días
47,06 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable Thunderbolt 5 80cm 80/120Gbps 240W PD 8K 60Hz USB-C

En stock
47,18 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Thunderbolt 5 80cm 80/120Gbps 240W PD 8K 60Hz USB-C

Envío en 5 a 6 días
47,59 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Thunderbolt 5 80cm 80/120Gbps 240W PD 8K 60Hz USB-C

Envío en 2 a 3 días
51,07 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable Thunderbolt 5 Certificado de 80cm - 80/120Gbps - PD de 240W -

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
51,52 €
sin gastos de envío

STARTECH 80cm (2.6ft) Thunderb

3-5 días
52,09 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable Thunderbolt 5 80cm 80/120Gbps 240W PD 8K 60Hz USB-C

Oferta más barata

RENDIMIENTO DE ÚLTIMA GENERACIÓN: Capacidad de Thunderbolt 5 con un ancho de banda de 80 Gbps, aumentando hasta 120 Gbps para tareas de visualización intensiva - Proporcione hasta 240W de carga a portátiles de alto rendimiento - Vídeo 8K 60Hz CERTIFICADO THUNDERBOLT: Certificado para una compatibilidad perfecta con dispositivos de última generación - Retrocompatible con TB4/3, USB4 (40Gbps) y USB-C - Diseñado para dispositivos Thunderbolt 5, como Apple MacBook Pro M4 Pro/Max APLICACIONES: Para el modelado/renderizado 3D en tiempo real y la edición de vídeo 8K/4K - Admite PCI Express 4.0 (64 Gbps) para GPU, NIC y almacenamiento en chasis PCIe, lo que permite un rendimiento máximo para periféricos de gran ancho de banda CONSTRUCCIÓN DE CALIDAD: Cable coaxial blindado de 30/34AWG para una mayor protección EMI - Revestimiento de TPE duradero sin halógenos y conforme a RoHS - Robustos alivios de tensión en los conectores para una mayor durabilidad ESPECIFICACIONES: 80cm - Thunderbolt 5 (80 Gbps con 120Gbps de límite) - Soporta Thunderbolt 4/3/USB4 - Modo Alt DP 2.1 con DSC/HDR/Color de 10 bits - 8K 60Hz/4K 240Hz Doble - PCIe 4.0 (64 Gbps) - PD EPR 240W - Cable Coaxial 30/34AWG - D.E. 4,6mm
42,52 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech Cable de carga Thunderbolt 3 2m (compatible USB-C)
43,65 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable Bidireccional USB-C a DisplayPort 4K 2m
22,13 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Cable Thunderbolt 4 activo A40G2MB-TB4-CABLE 2m 40Gbps PD 100W Vídeo 4K/8K Negro
89,40 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,24 €
StarTech Cable de carga Thunderbolt 3 50cm (compatible USB-C)
30,19 €
5 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
StarTech Cable Thunderbolt 5 Certificado TBLT5MM50CM240W 50 cm 80/120Gbps PD 240W 8K 60Hz Negro
40,38 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,09 €