StarTech.com Cable Ethernet CAT6 Delgado 2m Naranja - UTP - Cobre Puro - 28AWG - RJ45 - Snagless - LSZH - Probado con Fluke
StarTech Cable Cat6 Delgado 2m, PoE++ 100W, LSZH, Naranja (N6PAT200CMORS)
Precio total más barato
En stock
8,28 €
Envío a partir de 3,92 €
Cable de red Ethernet CAT6 StarTech.com Naranja de 2m Snagless Slim 28AWG PoE 100W
Envío en 72h
9,27 €
Envío a partir de 3,95 €
StarTech Cable Cat6 Delgado 2m, PoE++ 100W, LSZH, Naranja (N6PAT200CMORS)
Envío en 5 a 6 días
13,51 €
sin gastos de envío
StarTech.com Cable Ethernet CAT6 Delgado 2m Naranja - UTP - Cobre Puro - 28AWG -
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
15,48 €
sin gastos de envío
StarTech Cable Cat6 Delgado 2m, PoE++ 100W, LSZH, Naranja (N6PAT200CMORS)
En stock
18,37 €
sin gastos de envío
StarTech Cable Cat6 Delgado 2m, PoE++ 100W, LSZH, Naranja (N6PAT200CMORS)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,20 €
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
StarTech.com N6PATC2MPL - Cable de Red Ethernet Cat 6 sin Enganche, 2 m, púrpura
4,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €
Startech 1m Blue Snagless Cat6 Utp Patch Cable One Size Blue
3,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €