Startech.com cable de vídeo vga de 2m para monitor de ordenador - hd1

StarTech.com - Cable de Vídeo VGA de 2m para Monitor de Ordenador - HD15 Macho a Macho - Negro

Startech.com cable de vídeo vga de 2m para monitor de ordenador - hd1

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,51 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech.com Cable de Video VGA 2m para Monitor de Ordenador HD15 Macho

Disponible: Envío en 1 a 5 días
12,64 €
Envío a partir de 4,00 €

Startech Cable VGA Macho/Macho 2m

Envío en 72h
28,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Startech.com cable de vídeo vga de 2m para monitor de ordenador - hd1

Oferta más barata

Conecte un monitor VGA con una excelente calidad de conexiónEl cable VGA de Alta Resolución (2 metros), MXTMMHQ2M está diseñado para proporcionar la máxima calidad de video posible a través de VGA por lo que resulta la solución ideal para aplicaciones que requieren resoluciones de 1920x1200 o superiores.Este cable coaxial de video VGA (HD15 a HD15) de gran durabilidad elimina el denominado 'ghosting' o efecto fantasma así como las imágenes borrosas inherentes a los cables VGA no coaxiales, al mismo tiempo que proporciona protección contra interferencias EMI utilizando núcleos de ferrita cerca de los extremos del conector.The StarTech.com Advantage- Soporta video VGA de alta resolución (1920x1200 o superior) por lo que resulta adecuado para una amplia gama de aplicaciones- Núcleos de ferrita que contribuyen a eliminar las interferencias EMI- Garantía de Por Vida con el respaldo de StarTech.com2 mVGA (D-Sub) Derecho MachoVGA (D-Sub) Derecho MachoAWG calibre del cable: 28 Conectar y usar
11,51 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.