StarTech.com Latiguillo 5 M negro CAT6 UTP - Cable de red

StarTech.com Cable de Red Ethernet Snagless Sin Enganches Cat 6 Cat6 Gigabit 5m - Negro ( N6PATC5MBK )

StarTech.com Latiguillo 5 M negro CAT6 UTP - Cable de red

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
9,98 €
Envío a partir de 4,00 €

5m Black Snagless Cat6 UTP Patch Cable

En hasta 2 días hábiles
14,76 €
Envío a partir de 3,90 €

Cable de red Ethernet StarTech Cat6 5m U/UTP RJ-45 Negro PoE Chapado Oro

Envío en 72h
22,99 €
Envío a partir de 3,95 €

14 variantes desde 2,87 €

StarTech.com Latiguillo 5 M negro CAT6 UTP - Cable de red

Oferta más barata

Elija entre una amplia variedad de colores, longitudes y estilos para completar sus soluciones de red. De esta manera, usted puede organizar su cableado e identificar las conexiones de red de una manera más rápida, además de encontrar fácilmente los cables que mejor se adapten a sus necesidades de conexión de red.
9,98 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días