StarTech Cable de Red Ethernet CAT6a 10m Snagless, S/FTP, LSZH, Azul

StarTech.com - Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a - Azul - Low Smoke Zero Halogen (LSZH) - 10GbE - 500MHz - PoE++ de 100W - Snag

StarTech Cable de Red Ethernet CAT6a 10m Snagless, S/FTP, LSZH, Azul

Precio más barato
En stock
15,01 €
Envío a partir de 17,97 €

StarTech Cable de Red Ethernet CAT6a 10m Snagless, S/FTP, LSZH, Azul

Precio total más barato
En stock
15,97 €
Envío a partir de 4,04 €

StarTech Cable de Red Ethernet CAT6a 10m Snagless, S/FTP, LSZH, Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,18 €
Envío a partir de 3,99 €

Câble Ethernet StarTech.com CAT6a de 10m - Azul - LSZH - 10GbE 500MHz 100W PoE++ - RJ-45 sin enredos

3-5 días
21,68 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a - Azul - Low Smoke Zero Halogen

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
22,67 €
sin gastos de envío

StarTech Cable de Red Ethernet CAT6a 10m Snagless, S/FTP, LSZH, Azul

Envío en 3 a 4 días
26,01 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable de Red Ethernet CAT6a 10m Snagless, S/FTP, LSZH, Azul

26,03 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable de Red Ethernet CAT6a 10m Snagless, S/FTP, LSZH, Azul

En stock
30,02 €
sin gastos de envío

Cable de Red Ethernet CAT6a StarTech 10m Azul LSZH 10GbE PoE++ 100W S/FTP

Envío en 72h
40,99 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable de Red Ethernet CAT6a 10m Snagless, S/FTP, LSZH, Azul

Oferta más barata

CABLE ETHERNET CAT6A: Cable Ethernet de alto rendimiento para conexiones multigigabit/multivelocidad sin errores de 1/2,5/5/10Gbps - Baja diafonía cercana (NEXT) y pérdida de retorno (RL) - Probado según ANSI/TIA-568.2-D - Probado con Fluke y ETL CABLE CAT6A BLINDADO: Mejora la integridad de la señal y la protección contra las interferencias EMI/RFI - Pares individuales trenzados cubiertos en papel metálico - Cubierta exterior con blindaje trenzado - Clavijas chapadas en oro 100W DE PoE: Proporciona datos sin errores y una alimentación PoE estable, a diferencia de las versiones de aluminio revestido de cobre de menor calidad de otras marcas - Admite dispositivos PoE de hasta 100W PoE++ - IEEE 802.3bt (Tipo 4 e inferior) CUBIERTA DURABLE DE LSZH: La cubierta del cable sin PVC y con bajo nivel de humos y sin halógenos (LSZH) produce un humo menos denso y corrosivo que el PVC - La construcción trenzada resiste los daños por flexión ESPECIFICACIONES: Cable de Red de Categoría 6A - 10m - Azul - 10Gbps - 500MHz - 4 pares S/FTP - RJ-45 sin enganches con alivios de tensión - EVA, Al(OH)3 - LSZH - 27 AWG - Verificado de acuerdo a ETL - ANSI/TIA-568.2-D - Cat6 y anteriores
15,01 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
38,34 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €