StarTech Cable Thunderbolt 3 Pasivo 80cm 40Gbps 100W PD 5K Negro USB-C

StarTech.com - Cable de 0,8m Thunderbolt 3 USB-C (40Gbps) - Compatible con Thunderbolt y USB - USB Tipo C

StarTech Cable Thunderbolt 3 Pasivo 80cm 40Gbps 100W PD 5K Negro USB-C

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,14 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Thunderbolt 3 Pasivo 80cm 40Gbps 100W PD 5K Negro USB-C

41,98 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Thunderbolt 3 Pasivo 80cm 40Gbps 100W PD 5K Negro USB-C

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,83 €
sin gastos de envío

Startech Cable Thunderbolt 3 USB-C 40 Gbps 0.8m Negro

48/72h
46,86 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech Cable Thunderbolt 3 Pasivo 80cm 40Gbps 100W PD 5K Negro USB-C

En stock
49,05 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Thunderbolt 3 Pasivo 80cm 40Gbps 100W PD 5K Negro USB-C

Envío en 6 a 7 días
49,38 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Thunderbolt 3 Pasivo 80cm 40Gbps 100W PD 5K Negro USB-C

En stock
51,82 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Thunderbolt 3 Pasivo 80cm 40Gbps 100W PD 5K Negro USB-C

Envío en 3 a 4 días
52,15 €
Envío a partir de 4,00 €

Cables Thunderbolt Startech TBLT34MM80CM Negro

3-5 días
54,12 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable Thunderbolt 3 Pasivo 80cm 40Gbps 100W PD 5K Negro USB-C

Oferta más barata

ALTO RENDIMIENTO: El cable Thunderbolt 3 pasivo de 80cm proporciona una carga constante de 40 Gbps y 100 W, Conecte un portátil Thunderbolt 4 / 3 / USB-C, o un iPad Pro (5ª generación y posteriores) a una docking station o a un monitor UHD CERTIFICADO THUNDERBOLT: Certificación Intel Thunderbolt para garantizar la compatibilidad con hosts y dispositivos Thunderbolt, Admite hasta 5K 60Hz o 4K 60Hz doble CONSTRUCCIÓN DE CALIDAD: Cable coaxial con blindaje de aleación trenzada para una mayor protección contra las interferencias electromagnéticas, Alivios de tensión robustos en los conectores para una adecuada durabilidad APLICACIONES: Facilita una conexión Thunderbolt 3 o USB-C que admite 40 Gbps, vídeo y alimentación, Rendimiento fiable en aplicaciones de gran ancho de banda como unidades de almacenamiento PCIe externas y dispositivos de red Thunderbolt ESPECIFICACIONES: 80cm, Thunderbolt 3 (40 Gbps), 5K 60Hz, PD 3.0 de 100W, Diámetro Exterior del Cable: 4,7mm, Color: Negro
41,14 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,62 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable Ethernet Gigabit Cat. 6 2m Blanco
4,18 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €