StarTech Cable Extensión 1,8m USB 5Gbps USB-A M/H, Azul (USB3SEXTAA6)

StarTech.com Cable 1,8m Extensión Alargador USB 3.0 SuperSpeed - Macho a Hembra USB A - Extensor - Azul - Cable USB (USB A, Macho/Hembra, 2 cm, 11,3 cm, 21,4 cm)

StarTech Cable Extensión 1,8m USB 5Gbps USB-A M/H, Azul (USB3SEXTAA6)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,91 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Extensión 1,8m USB 5Gbps USB-A M/H, Azul (USB3SEXTAA6)

20,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable Consola USB-A a Mini-B Cisco, 1.8 metros, Compatible con Routers Serie 900 y Switches Ethernet Series 1000, 2520, 2960, 6800ia y 3010, Garantía Limitada de 90 días (CAB-CONSOLE-USB=)

En stock. Envío por Amazon.
28,63 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable Consola USB-A a Mini-B Cisco, 1.8 metros, Compatible con Routers Serie 900 y Switches Ethernet Series 1000, 2520, 2960, 6800ia y 3010, Garantía Limitada de 90 días (CAB-CONSOLE-USB=)

En stock
78,28 €
Envío a partir de 25,00 €

Cable Consola USB-A a Mini-B Cisco, 1.8 metros, Compatible con Routers Serie 900 y Switches Ethernet Series 1000, 2520, 2960, 6800ia y 3010, Garantía Limitada de 90 días (CAB-CONSOLE-USB=)

En stock
102,75 €
Envío a partir de 3,92 €

Cable Consola USB-A a Mini-B Cisco, 1.8 metros, Compatible con Routers Serie 900 y Switches Ethernet Series 1000, 2520, 2960, 6800ia y 3010, Garantía Limitada de 90 días (CAB-CONSOLE-USB=)

En stock
107,38 €
sin gastos de envío

Cable Consola USB-A a Mini-B Cisco, 1.8 metros, Compatible con Routers Serie 900 y Switches Ethernet Series 1000, 2520, 2960, 6800ia y 3010, Garantía Limitada de 90 días (CAB-CONSOLE-USB=)

En stock
133,82 €
sin gastos de envío

Cable Consola USB-A a Mini-B Cisco, 1.8 metros, Compatible con Routers Serie 900 y Switches Ethernet Series 1000, 2520, 2960, 6800ia y 3010, Garantía Limitada de 90 días (CAB-CONSOLE-USB=)

Envío en 9 a 10 días
149,98 €
sin gastos de envío

Cable Consola USB-A a Mini-B Cisco, 1.8 metros, Compatible con Routers Serie 900 y Switches Ethernet Series 1000, 2520, 2960, 6800ia y 3010, Garantía Limitada de 90 días (CAB-CONSOLE-USB=)

En stock
150,30 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable Extensión 1,8m USB 5Gbps USB-A M/H, Azul (USB3SEXTAA6)

Oferta más barata

Cable 18m extension usb 30 cabl superspeed macho a hembra azul
13,91 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

StarTech.com C6PATCH6BL - Cable de Red 1,8m (Categoría Cat6 UTP RJ45 Gigabit Ethernet ETL Patch Moldeado) Azul
14,57 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Startech Shielded External Esata Cable M/m One Size
11,39 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €
StarTech Cable adaptador USB-C a DisplayPort CDP2DP146B 1,8 m 8K 60Hz Negro
16,64 €
14 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable - StarTech.com DP2VGAMM6B Cable 1,8m Adaptador Conversor DisplayPort VGA Activo Negro
23,99 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío