StarTech Base de Conexión USB-C a 4 HDMI 4K60 - PD 140W - DisplayLink

StarTech.com Adaptador USB-C a 4X Pantallas HDMI - HDMI 4K 60Hz - PD 140W de Paso para Carga de Portátiles - 1x Puerto USB 2.0 - TAA

StarTech Base de Conexión USB-C a 4 HDMI 4K60 - PD 140W - DisplayLink

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
146,84 €
sin gastos de envío

StarTech Base de Conexión USB-C a 4 HDMI 4K60 - PD 140W - DisplayLink

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,78 €
sin gastos de envío

StarTech Base de Conexión USB-C a 4 HDMI 4K60 - PD 140W - DisplayLink

151,69 €
sin gastos de envío

Adaptador USB-C a 4x HDMI 4K 60 Hz StarTech.com QUAD-USB-HDMI-ADAPT

Envío en 72h
156,17 €
sin gastos de envío

StarTech Base de Conexión USB-C a 4 HDMI 4K60 - PD 140W - DisplayLink

En stock
157,01 €
Envío a partir de 3,98 €

StarTech Base de Conexión USB-C a 4 HDMI 4K60 - PD 140W - DisplayLink

En stock
163,65 €
sin gastos de envío

StarTech Base de Conexión USB-C a 4 HDMI 4K60 - PD 140W - DisplayLink

Envío en 2 a 3 días
163,70 €
sin gastos de envío

StarTech Base de Conexión USB-C a 4 HDMI 4K60 - PD 140W - DisplayLink

En stock
163,85 €
sin gastos de envío

StarTech Base de Conexión USB-C a 4 HDMI 4K60 - PD 140W - DisplayLink

Envío en 2 a 3 días
167,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Base de Conexión USB-C a 4 HDMI 4K60 - PD 140W - DisplayLink

Oferta más barata

ADAPTADOR QUAD 4K60 WORKSTATION: Transforme su portátil en una estación de trabajo productiva conectando cuatro monitores HDMI 4K a 60 Hz mientras carga su ordenador y conecta un ratón un dongle de teclado, a través de una sola conexión USB-C AMPLÍE SU CONFIGURACIÓN SIN PERDER PUERTOS: La conexión de alimentación de 140 W le permite cargar su portátil a través del adaptador, mientras que el puerto USB-A 2.0 le permite conectar periféricos USB como un ratón o un teclado PLUG-AND-PLAY: Los controladores DisplayLink se instalan automáticamente en la mayoría de los sistemas Windows y ChromeOS, lo que agiliza las implementaciones empresariales - Se requiere la instalación manual de controladores en macOS IMPLEMENTACIÓN VERSÁTIL: Diseñado para entornos de informática, finanzas, ingeniería y educación en los que se requieren potentes soluciones multipantalla - Formato compacto y apto para viajes diseñado para la transición entre el hogar y la oficina LA ELECCIÓN DE LOS PROFESIONALES DE INFORMÁTICA: Nuestros adaptadores se someten a rigurosas pruebas en nuestro laboratorio de innovación para garantizar una fiabilidad de nivel empresarial - Diseñados para admitir implementaciones a gran escala
146,84 €
amazon.es

Productos similares

StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
38,63 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCB-USB-SERIAL 1 m FTDI USB-A a DB9 RS232 Win/Mac/Linux
42,72 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
StarTech Cable adaptador – Conversor USB a DB9 RS232, 2 puertos, 60 cm, FTDI, retención COM
53,19 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCNB-USB-SERIAL RS232 FTDI DB9 1 m Negro
37,42 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío