StarTech Adaptador Thunderbolt a DP 1.4 Doble, 4K 60Hz, HDR, Mac y Windows

StarTech.com - Adaptador Thunderbolt 3 a Dos Puertos DisplayPort DP 1.4 - Adaptador Thunderbolt 3 a DP de 2 Monitores 4K de 60Hz

StarTech Adaptador Thunderbolt a DP 1.4 Doble, 4K 60Hz, HDR, Mac y Windows

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,88 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador de Vídeo Thunderbolt 3 a 2 Monitores DisplayPort

Precio total más barato
Envío en 72h
56,88 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador Thunderbolt a DP 1.4 Doble, 4K 60Hz, HDR, Mac y Windows

En stock
61,47 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador Thunderbolt a DP 1.4 Doble, 4K 60Hz, HDR, Mac y Windows

Envío en 4 a 5 días
69,77 €
sin gastos de envío

StarTech.com Adaptador de Vídeo Thunderbolt 3 a 2 Monitores DisplayPort

Disponible: Envío en 1 a 5 días
73,46 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Adaptador Thunderbolt a DP 1.4 Doble, 4K 60Hz, HDR, Mac y Windows

En stock
92,54 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador Thunderbolt a DP 1.4 Doble, 4K 60Hz, HDR, Mac y Windows

92,60 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador Thunderbolt a DP 1.4 Doble, 4K 60Hz, HDR, Mac y Windows

Envío en 7 a 8 días
102,00 €
sin gastos de envío

Adaptador Thunderbolt 3 - StarTech.com - TB32DP14 - Doble DisplayPort 4K 60Hz - 8K/5K - 46 cm

4-6 días
134,99 €
sin gastos de envío
StarTech Adaptador Thunderbolt a DP 1.4 Doble, 4K 60Hz, HDR, Mac y Windows

Oferta más barata

ALTO RENDIMIENTO: Adaptador Thunderbolt (40Gbps) a DisplayPort 1.4 dual, para dos monitores de 4K 60Hz o uno de 8K 30Hz o 5K 60Hz; HDR/DisplayHDR, HBR3, DSC ), HDCP 2.2/1.4 DISFRUTE DE LA RESOLUCIÓN 8K: Probado con monitores de 8K, para un rendimiento y profundidad de color óptimos en imágenes y contenido de alta resolución - Retrocompatible con 4K 60Hz/5K/1440p/1080p COMPATIBILIDAD: Este adaptador es compatible con Windows, macOS y Ubuntu - Admite portátiles Thunderbolt o USB4 - Pantalla doble en MacBooks M1, M2, M3 Max/Pro, M4 Pro/Max, y pantalla única en MacBooks de la serie M base y iPad Pro M1 y posteriores COMPATIBILIDAD CON MONITORES: Alimentado por el bus y probado con monitores de 8K y 4K, de marcas como LG, Samsung, Sony y otras - Ideal para la creación de contenido y la manipulación de imágenes FÁCIL DE UTILIZAR: Adaptador de aluminio con cable incorporado de 46cm para una configuración flexible y una gestión de cables sencilla - Configuración automática para Win/macOS
56,88 €
amazon.es