StarTech Filtro de Privacidad Táctil de Voltear Portátil 13.3in 16:9

StarTech.com 13.3-Inch 16:9 Touch Privacy Screen, Laptop Security Shield, Anti-Glare Blue Light Filter, Flip-Up

StarTech Filtro de Privacidad Táctil de Voltear Portátil 13.3in 16:9

Precio más barato
En stock
48,19 €
Envío a partir de 17,52 €

StarTech Filtro de Privacidad Táctil de Voltear Portátil 13.3in 16:9

En stock
50,80 €
Envío a partir de 3,97 €

StarTech Filtro de Privacidad Táctil de Voltear Portátil 13.3in 16:9

Precio total más barato
En stock
53,13 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad Táctil de Voltear Portátil 13.3in 16:9

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,46 €
sin gastos de envío

Filtro de Privacidad StarTech.com 133LT-PRIVACY-SCREEN 13.3" 16:9 Portátil

Envío en 72h
53,46 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad Táctil de Voltear Portátil 13.3in 16:9

En stock
55,91 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad Táctil de Voltear Portátil 13.3in 16:9

Envío en 3 a 4 días
58,81 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Filtro de Privacidad Táctil de Voltear Portátil 13.3in 16:9

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,83 €
sin gastos de envío

StarTech.com 13.3-Inch 16:9 Touch Privacy Screen, Laptop Security Shield, Anti-G

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
58,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Filtro de Privacidad Táctil de Voltear Portátil 13.3in 16:9

Oferta más barata

PROTEJA LOS DATOS VISUALES SENSIBLES: Utiliza una tecnología de microlouver que oscurece la visión de la pantalla de su portátil de 13.3" desde los costados (+/- 30 grados) - Mantenga la privacidad de sus datos y evite los fisgoneos PARA PORTÁTILES DE 13.3: Para portátiles con pantallas de 13.3" y relación de aspecto 16:9 - Dimensiones de 294x164mm - El filtro no interferirá con las cámaras web montadas en la parte superior, los sensores o al cerrar la tapa PLEGABLE CON EL TACTO: La función de montaje abatible le permite levantar rápidamente el filtro para compartir contenidos sin desinstalarlo - La capacidad de respuesta táctil del ordenador se mantiene gracias al escudo de seguridad ultrafino y robusto REDUZCA EL ESFUERZO OCULAR: Este filtro de privacidad bloquea hasta el 51% de la luz azul, lo que ayuda a reducir la fatiga ocular digital y mejora el confort visual durante un uso prolongado - Transmitancia luminosa del 60% para una mejor legibilidad APLICACIÓN SIN PROBLEMAS: Instale el protector de pantalla de privacidad utilizando las tiras adhesivas incluidas, las lengüetas de montaje deslizante o las lengüetas abatibles - Diseñado para su uso con pantallas que tengan biseles elevados
48,19 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech.com 13.3-Inch 16:9 Touch Privacy Screen, Laptop Security Shield, Anti-G
58,95 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
StarTech.com Caja Adaptadora SATA de 2,5 Pulgadas para Unidad SSD mSATA mSATA a
50,34 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
StarTech.com 15cm 6in Short Slim USB 3.0 A to Micro B Cable M/M - Mobile Charge
16,59 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío