Startech.com cable de 5m gris de red gigabit cat6 ethernet rj45 sin en

Startech Cat6 Ethernet Snagless Gigabit 5 M One Size Grey

Startech.com cable de 5m gris de red gigabit cat6 ethernet rj45 sin en

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,83 €

StarTech Cable de 5m Gris de Red Gigabit Cat6 Ethernet RJ45 sin Enganche - Snagless Realice conexiones Gigabit con capacidad de Alimentación a través de

5-7 días hábiles
13,25 €
Envío a partir de 8,41 €

Cable de Red StarTech 5m Cat6 Ethernet RJ45 Gris Snagless UTP PoE

Envío en 72h
16,75 €
sin gastos de envío

CABLE 5M GRIS DE RED GIGABIT

En hasta 2 días hábiles
17,46 €
Envío a partir de 3,90 €

Productos similares

Startech Cat.5/cat.6 Ethernet Usb Extender One Size Black
141,52 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,97 €
Startech Cat6 3 M One Size Yellow
8,32 €
2 precios
electropolis.es
StarTech.com Cable de Red Ethernet Snagless Sin Enganches Cat 6 Cat6 Gigabit 7m - Negro
8,28 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Startech.com cable de 5m gris de red gigabit cat6 ethernet rj45 sin en

Oferta más barata

Todo es cuestión de selección. Elija los colores, las longitudes y los estilos que requieraElija entre una amplia variedad de colores, longitudes y estilos para completar sus soluciones de red. De esta manera, usted puede organizar su cableado e identificar las conexiones de red de una manera más rápida, además de encontrar fácilmente los cables que mejor se adapten a sus necesidades de conexión de red, y elegir los estilos, ya sea sin enganche - perfecto para cableados ocultos - o moldeado - perfecto por el fortalecimiento de su conector, lo cual le ayuda a evitar daños al mismo.100% de cobre para un valor excepcionalObtenga el mayor valor de su inversión en cableado con nuestros cables Cat 6, cada uno de ellos fabricado con alambres de cobre de alta calidad.Alambre de 0.205 mm2 para conexiones de red de alto rendimientoAsegure un alto rendimiento para sus exigentes aplicaciones de conectividad Ethernet, como Alimentación a través de Ethernet (Power-over-Ethernet), utilizando cables c
11,83 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es