StarTech.com Cable de 3m USB-C a USB-C con capacidad para Entrega de Alimentación de 5A - USB TipoC - Cable de Carga USBC - USB 2.0

StarTech Cable USB-C Macho a Macho 3 m PD 5A USB 2.0 Negro

StarTech.com Cable de 3m USB-C a USB-C con capacidad para Entrega de Alimentación de 5A - USB TipoC - Cable de Carga USBC - USB 2.0

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,33 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable de 3m USB-C a USB-C con capacidad para Entrega de Alimentación de 5A - USB TipoC - Cable de Carga USBC - USB 2.0

Envío en 2 a 3 días
24,69 €
Envío a partir de 9,10 €

StarTech Cable USB-C con PD 5A 3m Negro

Envío en 72h
27,14 €
Envío a partir de 5,14 €

StarTech.com Cable de 3m USB-C a USB-C con capacidad para Entrega de Alimentación de 5A - USB TipoC - Cable de Carga USBC - USB 2.0

En stock
28,86 €
Envío a partir de 3,96 €

StarTech.com Cable de 3m USB-C a USB-C con capacidad para Entrega de Alimentación de 5A - USB TipoC - Cable de Carga USBC - USB 2.0

29,33 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 3m USB-C a USB-C con capacidad para Entrega de Alimentación de 5A - USB TipoC - Cable de Carga USBC - USB 2.0

En stock
29,70 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com Cable de 3m USB-C a USB-C con capacidad para Entrega de Alimentación de 5A - USB TipoC - Cable de Carga USBC - USB 2.0

Envío en 3 a 4 días
30,55 €
Envío a partir de 1,00 €

StarTech.com Cable de 3m USB-C a USB-C con capacidad para Entrega de Alimentación de 5A - USB TipoC - Cable de Carga USBC - USB 2.0

En stock
30,56 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 3m USB-C a USB-C con capacidad para Entrega de Alimentació

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
31,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

StarTech.com Cable Adaptador de 50cm USB-C a Micro USB-B - USB 2.0
9,26 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,01 €
StarTech.com Cable SATA a USB - USB 3.1 (10Gbps) - UASP
41,45 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com Cable de 30cm USB 2.0 para Montaje en Panel Conexión a Placa Base - Hembra USB A
6,79 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,01 €
StarTech.com Cable USB 2.0 de Extensión Alargador Activo de 5 metros - Macho a Hembra
46,03 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com Cable de 3m USB-C a USB-C con capacidad para Entrega de Alimentación de 5A - USB TipoC - Cable de Carga USBC - USB 2.0

Oferta más barata

Ofrece Hasta 5 Amperios De Alimentación Nominal (Salida) Para La Carga Rápida De Sus Dispositivos Móviles O La Alimentación De Su Ordenador Portátil Equipado Con Usb-C Compatible Con Puertos Thunderbolt 3 Tenga En Cuenta Que Este Cable Usb 2.0 No Admite Vídeo; Para Conectar O Ampliar Pantallas,Monitores Usb-C Recomendamos Nuestros Cables Usb-C 3.0 (P. Ej. Usb315Ccv2M)
20,33 €
Amazon Marketplace (ES)