StarTech Cable USB 2.0 Activo 20m - USB-A a USB-B M/M - Negro (USB2HAB65AC)

StarTech Cable USB B a USB A 2.0 activo amplificado 20 metros Negro

StarTech Cable USB 2.0 Activo 20m - USB-A a USB-B M/M - Negro (USB2HAB65AC)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,99 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB 2.0 Activo 20m - USB-A a USB-B M/M - Negro (USB2HAB65AC)

44,71 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB 2.0 Activo 20m - USB-A a USB-B M/M - Negro (USB2HAB65AC)

En stock
50,32 €
Envío a partir de 19,37 €

StarTech Cable USB 2.0 Activo 20m - USB-A a USB-B M/M - Negro (USB2HAB65AC)

En stock
53,11 €
Envío a partir de 4,23 €

StarTech Cable USB 2.0 Activo 20m - USB-A a USB-B M/M - Negro (USB2HAB65AC)

En stock
55,35 €
sin gastos de envío

Cable USB A a B Activo 20 m StarTech.com USB 2.0 Negro

Envío en 72h
56,29 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB 2.0 Activo 20m - USB-A a USB-B M/M - Negro (USB2HAB65AC)

Envío en 2 a 3 días
61,02 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB 2.0 Activo 20m - USB-A a USB-B M/M - Negro (USB2HAB65AC)

En stock
64,17 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB 2.0 Activo 20m - USB-A a USB-B M/M - Negro (USB2HAB65AC)

En stock
69,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable USB 2.0 Activo 20m - USB-A a USB-B M/M - Negro (USB2HAB65AC)

Oferta más barata

1 CONECTOR USB 'A' MACHO: 1 conector USB 'A' macho 1 CONECTOR USB 'B' (MACHO): 1 conector USB 'B' (macho) TOTALMENTE BLINDADO PARA EVITAR ERRORES DE CONEXIÓN: Totalmente blindado para evitar errores de conexión PLUG AND PLAY, NO REQUIERE CONTROLADOR: Plug and Play, no requiere controlador ALIMENTACIÓN POR BUS USB, NO SE REQUIERE UNA FUENTE EXTERNA DE ALIMENTACIÓN: Alimentación por bus USB, no se requiere una fuente externa de alimentación
43,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Startech Extension Usb 25 M One Size Black
124,75 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
StarTech.com Cable de 3m de Extensión Alargador USB 2.0 - Macho a Hembra USB A - Extensor - Blanco
8,91 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Cable USB 2.0 de Extensión Alargador Activo de 5 metros - Macho a Hembra
47,69 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCB-USB-SERIAL 1 m FTDI USB-A a DB9 RS232 Win/Mac/Linux
42,72 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €