StarTech Cable Bloqueador de Datos USB-A a USB-C 1m Solo Carga (USBSCHAC1M)

StarTech Cable USB 2.0 USBSCHAC1M – USB-A a USB-C 1 m – Carga segura (Bloqueador de datos)

StarTech Cable Bloqueador de Datos USB-A a USB-C 1m Solo Carga (USBSCHAC1M)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,48 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Bloqueador de Datos USB-A a USB-C 1m Solo Carga (USBSCHAC1M)

9,67 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Bloqueador de Datos USB-A a USB-C 1m Solo Carga (USBSCHAC1M)

En stock
10,36 €
Envío a partir de 3,91 €

StarTech Cable Bloqueador de Datos USB-A a USB-C 1m Solo Carga (USBSCHAC1M)

Precio total más barato
En stock
13,87 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Bloqueador de Datos USB-A a USB-C 1m Solo Carga (USBSCHAC1M)

En stock
15,38 €
sin gastos de envío

StarTech Cable de Carga Segura USB 2.0 a USB-C 1m Negro

Envío en 72h
15,39 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 1m Adaptador Bloqueador USB de Datos - Adaptador USB a USB

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
16,34 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Bloqueador de Datos USB-A a USB-C 1m Solo Carga (USBSCHAC1M)

Envío en 3 a 4 días
17,65 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable Bloqueador de Datos USB-A a USB-C 1m Solo Carga (USBSCHAC1M)

En stock
21,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable Bloqueador de Datos USB-A a USB-C 1m Solo Carga (USBSCHAC1M)

Oferta más barata

Cable Usb A Usb-C, Con Bloqueador De Datos: Diseño De Solo Carga, Sin Pines Para Datos, Que Ofrece Bloqueo Físico De Ellos Y Evita El Robo,Corrupción,Fuga De Estos, A La Vez Que Detiene Ataques De Spyware,Malware En Teléfonos,Tablets,Dispositivos Móviles Cable Con Carga Segura: Cable Largo (De 1 Metro) Para Cargar Smartphones, Tablets, Auriculares Y Cámaras En Cualquier Lugar. Óptimo Para Su Uso En Entornos De Alta Seguridad, Ya Sean Públicos, Corporativos, De Defensa O Educativos Versatilidad: Este Cable Adaptador Seguro Para Datos Le Ofrece Hasta 5V A 2,4A (12W Máximo). Funciona Con Todos Los Puertos Usb-A, Desde Ordenadores Anfitrión Hasta Cargadores De Pared, Y Carga Dispositivos Equipados Con Usb-C Fabricación Resistente: La Cubierta Negra De Tpe Duradero Evita Daños, Mientras Que La Lámina De Al,Mylar Con Trenzado Minimiza Las Interferencias Eléctricas. Para Uso Portátil En Puertos De Carga Públicos En Aeropuertos, Centros Comerciales Y Hoteles
9,48 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech.com Cable de 3m de Extensión Alargador USB 2.0 - Macho a Hembra USB A - Extensor - Blanco
8,91 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Cable USB 2.0 de Extensión Alargador Activo de 5 metros - Macho a Hembra
47,99 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Startech Extension Usb 25 M One Size Black
124,75 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €