StarTech Cisco SFP-H10GB-CU5M 5m Cable DAC 10G Twinax (SFPCMM5M)

StarTech Cable SFP+ Twinax SFPCMM5M 5m Pasivo 10GbE Compatible con Cisco SFP-H10GB-CU5M Negro

StarTech Cisco SFP-H10GB-CU5M 5m Cable DAC 10G Twinax (SFPCMM5M)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,70 €
sin gastos de envío

Cable SFP+ StarTech 5m Twinax DAC Pasivo 10Gbps Compatible Cisco

Envío en 72h
70,53 €
sin gastos de envío

Cable de red pasivo SFP+ 10 GbE de conexión directa twinax de cobre de 5m - STARTECH - Compatible con Cisco

4-6 días
135,99 €
sin gastos de envío
StarTech Cisco SFP-H10GB-CU5M 5m Cable DAC 10G Twinax (SFPCMM5M)

Oferta más barata

100% De Compatibilidad Asegurada Con Equipos De Cisco Utiliza Una Alternativa De Cableado Que Resulta Económica, En Lugar De Configuración Por Fibra Óptica Conforme A Las Normas Msa (Multi-Source Agreement, Acuerdo Multifuente) De La Industria Bajo Consumo Eléctrico De Menos De 0,5W
56,70 €
amazon.es