StarTech Cable Acodado USB-A a Lightning 1m, MFi, Blanco (RUSBLTMM1MWR)

StarTech Cable RUSBLTMM1MWR USB-A a Lightning 1 m Acodado derecho Aramida MFi Blanco

StarTech Cable Acodado USB-A a Lightning 1m, MFi, Blanco (RUSBLTMM1MWR)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Startech Cable Lightning a USB en Ángulo Acodado 1m Blanco

Envío en 72h
21,85 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Cable Acodado USB-A a Lightning 1m, MFi, Blanco (RUSBLTMM1MWR)

21,92 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Acodado USB-A a Lightning 1m, MFi, Blanco (RUSBLTMM1MWR)

Precio total más barato
En stock
24,26 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable USB-A a Lightning Acodado de 1 m - Color Blanco

Disponible: Envío en 1 a 5 días
24,96 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable Acodado USB-A a Lightning 1m, MFi, Blanco (RUSBLTMM1MWR)

En stock
33,17 €
Envío a partir de 27,97 €
StarTech Cable Acodado USB-A a Lightning 1m, MFi, Blanco (RUSBLTMM1MWR)

Oferta más barata

Cable Flexible: La Cubierta De Tpe Absorbe El La Tensión De Los Dobleces Frecuentes, Protegiendo El Núcleo Del Cable. El Conector Y El Material Protegen A Este Cable De Carga Y Sincronización Del Desgaste Provocado Por El Uso Frecuente En El Coche Conector A La Derecha: El Conector De 90 Grados Elimina La Tensión Y Protege El Puerto Lightning Del Iphone 12 Pro,Max,Mini, Iphone 8,11,11 Pro, Iphone Xr, Ipad Air, Ipad, Ipad Mini. Óptimo Para El Coche, Escritorios De Aulas O En Puntos De Venta Con Certificación Mfi De Apple: Cargue De Forma Rápida Y Fiable Desde Un Cargador O Un Puerto Usb-A A Dispositivos Lightning, Incluyendo Airpods, Magic Keyboard, Magic Trackpad Y Magic Mouse. Soporta Transferencias De Datos Usb 2.0 De Hasta 480 Mbps Especificaciones Del Cable: Longitud: 1 M - Color: Blanco - Conectores: Lightning Acodado A Usb-A - Rendimiento: Usb 2.0 - Refuerzo: Fibra De Aramida - Tipo De Cubierta: Tpe - Blindaje: Al-Mylar
21,48 €
Amazon Marketplace (ES)