StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 0,5m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

StarTech Cable HDMI HDMMV50CM 2.0 Premium con Ethernet 4K60Hz HDR10 ARC 50 cm Negro/Gris

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 0,5m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

Precio más barato
En stock
14,76 €
Envío a partir de 17,12 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 0,5m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,09 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 0,5m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

Envío en 3 a 4 días
15,88 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 0,5m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

En stock
15,97 €
Envío a partir de 3,92 €

StarTech.com Cable 50cm HDMI 2.0 Premium Ultra HD 4K 60Hz HDR10 ARC

Disponible: Envío en 1 a 5 días
16,84 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 0,5m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

17,86 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 0,5m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

Precio total más barato
En stock
18,13 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 0,5m HDMI 2.0 con Certificación Premium - Cable HDMI de Al

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
20,71 €
sin gastos de envío

StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 0,5m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

Envío en 4 a 5 días
21,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable HDMI 2.0 Certificado Premium 0,5m 4K 60Hz HDR10 ARC M/M

Oferta más barata

CABLE DE ALTO RENDIMIENTO: El cable HDMI de Alta Velocidad con Ethernet certificado Premium de 0,5m admite 4K a 60 Hz (3840x2160), 18 Gbps, HDR10, audio de 32 canales, ARC, BT.2020 y vídeo 3D CABLE PREMIUM HDMI 2.0: Diseñado y fabricado para mejorar la integridad de la señal, con contactos chapados en oro resistentes a la corrosión en aluminio fundido para evitar la degradación de la señal DURABLE: Soporta más de 10.000 inserciones y más de 600 ciclos de flexión en un ángulo de 120°. El revestimiento de TPE y los alivios de tensión blandos moldeados reducen la tensión del cable APLICACIONES: Funciona con ordenadores de sobremesa, portátiles y workstations. Conecta su televisor, monitor, pantalla o proyector. HDMI 2.0 Ultra HD, 1080p Full HD y versiones anteriores de HDMI ESPECIFICACIONES: 50cm | HDMI 2.0 | Cable HDMI certificado Premium | Cable de alta velocidad con Ethernet | Diámetro exterior de 6mm, 30AWG| Cubierta: TPE | Blindaje EMI: Lámina de Al-Mylar, trenzado
14,76 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)