StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra

StarTech Cable extensor Jack 3,5 mm estéreo 4 pines Macho-Hembra 1 m Negro

StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,03 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra

En stock
9,32 €
Envío a partir de 3,91 €

StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra

Envío en 3 a 4 días
11,70 €
Envío a partir de 1,00 €

StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra

11,71 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra

En stock
11,89 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra

Envío en 4 a 5 días
15,03 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra

15,39 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra

En stock
17,44 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra

En stock
21,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

StarTech.com Cable de 3m de Extensión Alargador USB 2.0 - Macho a Hembra USB A - Extensor - Blanco
8,91 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Cable de 25m Cables USB 2.0 de Extensión Activo Macho a Hembra - Alargador Extensor Amplificado Extienda la distancia de conexión entre un ordenador y
140,30 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Startech Cable 1m Extension Db9 Serie One Size Black
4,17 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
StarTech Cable adaptador USB 2.0 a IDC 4 pines 15 cm - Hembra a Hembra
5,86 €
6 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra

Oferta más barata

El alivio de tensión moldeado evita que el cable se doble formando ángulos agudos en los conectores TRRS y de este modo minimiza la tensión en el punto de terminación del enchufe Proporciona mayor flexibilidad por lo que le permite moverse con mayor libertad mientras trabaja en su ordenador con aplicaciones VoIP (Skype, programas de chat) Conectores 3.5 mm de 4 polos con alivio de tensión moldeado de PVC Conector 90% enrollado en espiral para proporcionar protección contra interferencias EMI y RFI
7,03 €
Amazon Marketplace (ES)