StarTech Cable DisplayPort DP21-3M-DP40-CABLE certificado VESA 2.1 3 m 8K 60Hz 40 Gbps
Cable DisplayPort Startech DP21-3M-DP40-CABLE 3 m 8K 60Hz 40 Gbps negro
Precio total más barato
Envío en 72h
35,18 €
sin gastos de envío
StarTech Cable DisplayPort 2.1 de 3m, DP40, 8K 60Hz, HDR, VESA, Negro
En stock
35,79 €
Envío a partir de 4,00 €
StarTech Cable DisplayPort 2.1 de 3m, DP40, 8K 60Hz, HDR, VESA, Negro
En stock
38,66 €
sin gastos de envío
StarTech Cable DisplayPort 2.1 de 3m, DP40, 8K 60Hz, HDR, VESA, Negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,92 €
sin gastos de envío
StarTech Cable DisplayPort 2.1 de 3m, DP40, 8K 60Hz, HDR, VESA, Negro
Envío en 6 a 7 días
39,24 €
sin gastos de envío
StarTech Cable DisplayPort 2.1 de 3m, DP40, 8K 60Hz, HDR, VESA, Negro
En stock
41,49 €
sin gastos de envío
StarTech.com Cable DisplayPort 2.1 Certificado VESA de 3m - Cable DP40 8K 60Hz -
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
43,23 €
sin gastos de envío
StarTech Cable DisplayPort 2.1 de 3m, DP40, 8K 60Hz, HDR, VESA, Negro
Envío en 3 a 4 días
43,68 €
Envío a partir de 4,00 €
StarTech Cable DisplayPort 2.1 de 3m, DP40, 8K 60Hz, HDR, VESA, Negro
43,78 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
StarTech.com Cable DisplayPort 1.2 Certificado VESA Blanco de 1,8m - Cable DP 1.2 para Monitor - 4K60-21,6Gbps - Pestillo
18,14 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Cable de 2m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mini DisplayPort a DisplayPort 4K x 2K UHD - Cable para Monitor Mini DP a DP - Blanco (MDP2DPMM2MW)
12,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Cable DisplayPort 2.1 de 2m - Certificación VESA - DP40 - UHBR10/HDR/DSC 1.2a/HDCP 2.2-8K 60Hz - DP 2.1
19,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,07 €
StarTech Cable adaptador USB-C a DisplayPort 1.4 1 m 8K 60Hz Negro (CDP2DP141MB)
29,71 €
amazon.es
sin gastos de envío
StarTech Cable Bidireccional USB-C a DisplayPort 8K 30Hz 1m
29,01 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €