Cable DisplayPort StarTech.com DP14VMM1F 0,3 m 8K 60Hz HDR10 Macho-Macho Gris

StarTech Cable DisplayPort 1.4 30 cm – 8K 60Hz HDR10, 4K 120Hz – Macho a macho

Cable DisplayPort StarTech.com DP14VMM1F 0,3 m 8K 60Hz HDR10 Macho-Macho Gris

Precio más barato
Envío en 72h
14,81 €
Envío a partir de 5,14 €

StarTech Cable DisplayPort 1.4 de 30cm, HDR10 8K 60Hz, Para Monitor, Negro

Envío en 3 a 4 días
17,02 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable DisplayPort 1.4 de 30cm, HDR10 8K 60Hz, Para Monitor, Negro

En stock
17,11 €
Envío a partir de 3,92 €

StarTech Cable DisplayPort 1.4 de 30cm, HDR10 8K 60Hz, Para Monitor, Negro

Precio total más barato
En stock
19,01 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DisplayPort 1.4 de 30cm, HDR10 8K 60Hz, Para Monitor, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,95 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable DisplayPort 1.4 de 30cm, HDR10 8K 60Hz, Para Monitor, Negro

Envío en 6 a 7 días
19,99 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DisplayPort 1.4 de 30cm, HDR10 8K 60Hz, Para Monitor, Negro

En stock
20,94 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech.com Cable DisplayPort 1.4 de 30cm - 8K 60Hz HDR10 - Cable UHD 4K 120Hz

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
21,12 €
sin gastos de envío

StarTech Cable DisplayPort 1.4 de 30cm, HDR10 8K 60Hz, Para Monitor, Negro

24,79 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cable DisplayPort StarTech.com DP14VMM1F 0,3 m 8K 60Hz HDR10 Macho-Macho Gris

Oferta más barata

14,81 €
Envío en 72h
pccomponentes.com