StarTech Cable de Carga USB-C a USB-C 1m - PD 240W - Blanco (USB2EPR1MW)

StarTech Cable de carga USB-C para portátil – PD 240W EPR, USB-IF, TPE M/M – 1 m Blanco

StarTech Cable de Carga USB-C a USB-C 1m - PD 240W - Blanco (USB2EPR1MW)

Precio más barato
En stock
14,84 €
Envío a partir de 17,10 €

StarTech Cable de Carga USB-C a USB-C 1m - PD 240W - Blanco (USB2EPR1MW)

En stock
15,97 €
Envío a partir de 3,91 €

StarTech Cable de Carga USB-C a USB-C 1m - PD 240W - Blanco (USB2EPR1MW)

Precio total más barato
En stock
18,19 €
sin gastos de envío

StarTech Cable de Carga USB-C a USB-C 1m - PD 240W - Blanco (USB2EPR1MW)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,58 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable de Carga USB-C a USB-C 1m - PD 240W - Blanco (USB2EPR1MW)

En stock
19,65 €
Envío a partir de 4,95 €

Cable de Carga USB-C - STARTECH.COM - 1m - 240W PD EPR - Certificado USB-IF - Blanco

3-5 días
19,96 €
sin gastos de envío

StarTech Cable de Carga USB-C a USB-C 1m - PD 240W - Blanco (USB2EPR1MW)

Envío en 3 a 4 días
20,59 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com Cable de Carga para Portátil USB-C 1m - Cable USB Tipo C - Blanco -

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
20,94 €
sin gastos de envío

StarTech Cable de Carga USB-C a USB-C 1m - PD 240W - Blanco (USB2EPR1MW)

24,43 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable de Carga USB-C a USB-C 1m - PD 240W - Blanco (USB2EPR1MW)

Oferta más barata

CABLE DE CARGA USB-C EPR: Compatible con Power Delivery 3.1 EPR - 240W para portátiles de alta potencia - Conéctelo a un cargador o hub USB-C - Las marcas del conector identifican las especificaciones - Elija el cable de 240 W adecuado de un vistazo CERTIFICACIÓN USB-IF: Certificado por USB-IF con chip E-marker integrado, para una salida de Power Delivery consistente a hosts y periféricos USB-C - Cuando se utilizan cables certificados, se garantiza un rendimiento y compatibilidad fiables CONSTRUCCIÓN DE CALIDAD: Conectores niquelados probados para más de 10.000 ciclos de inserción - Cable de 30AWG probado para soportar dobleces de 120° - Blindaje de aluminio trenzado para protección EMI - Cubierta exterior de TPE sin halógenos - RoHS APLICACIONES: Compatible con dispositivos habilitados para USB-C Power Delivery - Ideal para portátiles de alta potencia que requieren carga EPR, incluyendo MacBook Pro M3 Pro/M3 Max de 16 pulgadas - Admite USB 2.0 para uso general RENDIMIENTO: PD 3.1 de 240W/5A EPR, 48V - Retrocompatible con 140W/100W/60W - USB 2.0 Tipo-C (480Mbps) - 1 metro - Color: Blanco - D.E.: 4,0mm - Cubierta de TPE con blindaje de aluminio trenzado - NOTA: No es compatible con vídeo USB-C (Modo DP Alt)
14,84 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Startech Cable Adaptador De 50cm Mini Sas Serial Attached Scsi Sff 8087 Msas Isas
27,89 €
Ver oferta
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Cable - StarTech.com USB2AAEXT15M Cable 15m Extension USB 2.0 Activo M a H
88,68 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
StarTech.com Cable Adaptador USB-C a HDMI - 1m - 4K a 30Hz
37,83 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío