StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 2m, 3A, Negro (USB2AC2MNC)

StarTech Cable de carga USB-A a USB-C USB2AC2MNC 2 m - Carga rápida 3A USB 2.0 TPE Negro

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 2m, 3A, Negro (USB2AC2MNC)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
8,42 €
Envío a partir de 9,03 €

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 2m, 3A, Negro (USB2AC2MNC)

En stock
11,39 €
Envío a partir de 3,92 €

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 2m, 3A, Negro (USB2AC2MNC)

Envío en 3 a 4 días
13,44 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 2m, 3A, Negro (USB2AC2MNC)

En stock
14,12 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 2m, 3A, Negro (USB2AC2MNC)

Precio total más barato
En stock
14,16 €
sin gastos de envío

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 2m, 3A, Negro (USB2AC2MNC)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,68 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable de carga USB-A a USB-C 2m carga rápida 3A USB 2.0

3-5 días
15,54 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de Carga USB-A a USB-C de 2m - Cable de Carga USB Tipo C - Ca

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
16,65 €
sin gastos de envío

Cable USB-A a USB-C Startech USB2AC2MNC 2 m 3A Carga Rápida Negro

Envío en 72h
18,98 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 2m, 3A, Negro (USB2AC2MNC)

Oferta más barata

CARGA DE USB-A A USB-C: Ofrece una salida de 3A para cargar rápidamente dispositivos USB-C portátiles - Conecte este cable a un cargador de pared USB-A, banco de energía o cargue/acceda a su móvil/tablet desde un host USB-A CONSTRUCCIÓN DE CALIDAD: Conectores niquelados aptos para más de 10.000 ciclos de inserción - Robustos aliviadores de tensión con radio de doblez de 8mm - Cubierta exterior de TPE conforme a RoHS - Blindaje trenzado de aluminio para protección EMI APLICACIONES: Ideal para cargar rápidamente periféricos pequeños - Admite USB 2.0 (480 Mbps) para uso general, incluyendo la transferencia de ficheros y la sincronización de dispositivos cuando se conecta a un ordenador host USB-A RENDIMIENTO: Admite carga rápida de 15W/3A - USB 2.0 (480 Mbps) - Longitud: 2 metros - Color: Negro - D.E.: 3,5mm - Cubierta: TPE con blindaje trenzado de aluminio - NOTA: No admite vídeo por USB-C (modo Alt de DP) COMPATIBILIDAD: Compatible con una amplia gama de dispositivos USB-C, incluyendo iPhone 15 [Plus/Pro/Max] y superiores, Samsung Galaxy S8 y superiores, Google Pixel, monitores portátiles USB-C Asus ZenScreen/ProArt, iPad Pro, MacBook Air/Pro y otros
8,42 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Startech Cable Adaptador De 50cm Mini Sas Serial Attached Scsi Sff 8087 Msas Isas
27,89 €
Ver oferta
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Cable - StarTech.com USB2AAEXT15M Cable 15m Extension USB 2.0 Activo M a H
88,68 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
StarTech.com Cable Adaptador USB-C a HDMI - 1m - 4K a 30Hz
37,83 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío