StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 3m, 15W 3A, Negro (USB2AC3MNC)

StarTech Cable cargador USB-A a USB-C 3 m M/M – 3 A USB 2.0 TPE Negro

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 3m, 15W 3A, Negro (USB2AC3MNC)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
9,96 €
Envío a partir de 9,05 €

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 3m, 15W 3A, Negro (USB2AC3MNC)

En stock
12,43 €
Envío a partir de 3,93 €

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 3m, 15W 3A, Negro (USB2AC3MNC)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,51 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 3m, 15W 3A, Negro (USB2AC3MNC)

Envío en 3 a 4 días
15,00 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 3m, 15W 3A, Negro (USB2AC3MNC)

Precio total más barato
En stock
15,74 €
sin gastos de envío

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 3m, 15W 3A, Negro (USB2AC3MNC)

En stock
16,68 €
Envío a partir de 4,95 €

StarTech.com Cable USB-A a USB-C 3m Carga Rápida 3A USB 2.0 TPE Negro

3-5 días
17,24 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable Cargador USB-A a USB-C de 3m - Cable Adaptador USB-A a USB Ti

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
18,38 €
sin gastos de envío

StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 3m, 15W 3A, Negro (USB2AC3MNC)

En stock
23,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable de Carga USB-A a USB-C de 3m, 15W 3A, Negro (USB2AC3MNC)

Oferta más barata

CARGA DE USB-A A USB-C: Ofrece una salida de 3A para cargar rápidamente dispositivos USB-C portátiles - Conecte este cable a un cargador de pared USB-A, banco de energía o cargue/acceda a su móvil/tablet desde un host USB-A CONSTRUCCIÓN DE CALIDAD: Conectores aptos para más de 10.000 ciclos de inserción - Robustos alivios de tensión con radio de doblez de 8mm - Cubierta exterior de TPE duradero no tóxico conforme a RoHS - Blindaje trenzado de aluminio para protección EMI APLICACIONES: Ideal para cargar rápidamente móviles y otros periféricos pequeños - Admite USB 2.0 (480 Mbps) para uso general, incluida la transferencia de ficheros y la sincronización de dispositivos cuando se conecta a un ordenador host USB-A RENDIMIENTO: Admite carga rápida de 15 W/3 A - USB 2.0 (480 Mbps) - Longitud: 3 metros - Color: Negro - D.E.: 4 mm - Cubierta: TPE con blindaje trenzado de aluminio - NOTA: No admite vídeo USB-C (modo Alt DP) COMPATIBILIDAD: Compatible con una amplia gama de dispositivos USB-C, incluidos iPhone 15 [Plus/Pro/Max] y superiores, Samsung Galaxy S8 y superiores, Google Pixel, monitores portátiles USB-C Asus ZenScreen/ProArt, iPad Pro, MacBook Air/Pro o Surface Book
9,96 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech.com - Cargador de Pared USB-C de 1 Puerto con 60W de Entrega de Alimentación PD
49,74 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable Alimentacion Portatil 1m, BS1363 a C5, Negro (PXTNB3SUK1M)
21,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío