Startech.com cable hdmi a dvi 3m - dvi-d macho - hdmi macho - adaptado

Startech Cable 3m Hdmi A Dvi Adaptador One Size Black

Startech.com cable hdmi a dvi 3m - dvi-d macho - hdmi macho - adaptado

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,34 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable Startech HDMI 3M HDMI DVI

Entrega en 24 - 48 horas
16,90 €
Envío a partir de 6,99 €

StarTech.com HDDVIMM3M - Cable HDMI a DVI, 3 m, negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
17,14 €
sin gastos de envío

STARTECH - Cable HDMI a DVI-D, 3m

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
27,77 €
sin gastos de envío

Productos similares

StarTech.com - Cable de Red de 3m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 62,5/125 - Patch Duplex
13,25 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
CABLE 3M DISPLAYPORT 1.4 CERTIFICADO VESA 8K 60HZ HDR 10 DP14VMM3M
28,86 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
Startech Usb-c To Displayport 3 M One Size Black
45,73 €
13 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
StarTech.com Cable 3m Extensión Directo Straight Through Serie Serial RS232 Vídeo EGA DB9 Macho a Hembra
7,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Cable de Red SFP+ 3 m Negro - STARTECH
63,44 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Startech.com cable hdmi a dvi 3m - dvi-d macho - hdmi macho - adaptado

Oferta más barata

El Cable HDMI® DVI-D de 3m, HDDVIMM3M permite conectar una tarjeta de video DVI-D (u otro dispositivo de salida DVI-D) a una pantalla con tecnología HDMI incorporada. El cable tiene funcionamiento bidireccional por lo que permite invertir la configuración suministrando video digital desde una salida con capacidad HDMI a una pantalla con capacidad DVI-D. Un valioso complemento para sistemas de home theater, señalización digital o aplicaciones multimedia, este cable de alto rendimiento está diseñado para proporcionar la mejor calidad de imagen disponible ya sea a través de la tecnología HDMI como de conexiones DVI-D. Este cable HDMI-DVI fabricado para brindar máxima durabilidad cuenta con el respaldo de la Garantía de Por Vida de StarTech.com.La ventaja de StarTech.com- Configuración/conectividad inversa que posibilita la conexión de un dispositivo de salida con capacidad HDMI® a una pantalla DVI-D, o de un dispositivo de salida DVI-D a una pantalla con capacidad HDMI- Garantiza compatib
14,34 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es