StarTech Anilla en D CMHOOK1U 1U – Vertical 5,6x9,9 cm para gestión de cables, apertura flexible
Anilla en D para gestión de cables 1U StarTech.com CMHOOK1U 5,7 x 10 cm acero negro
Precio total más barato
48/72h
5,59 €
Envío a partir de 3,95 €
StarTech Gancho Anilla D Vertical 1U 5,7x10cm Racks 19"/10" (CMHOOK1U)
En stock
7,95 €
Envío a partir de 3,93 €
StarTech Gancho Anilla D Vertical 1U 5,7x10cm Racks 19"/10" (CMHOOK1U)
Envío en 3 a 4 días
9,70 €
Envío a partir de 4,00 €
StarTech Gancho Anilla D Vertical 1U 5,7x10cm Racks 19"/10" (CMHOOK1U)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,93 €
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Gancho Anilla D Vertical 1U 5,7x10cm Racks 19"/10" (CMHOOK1U)
10,13 €
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Gancho Anilla D Vertical 1U 5,7x10cm Racks 19"/10" (CMHOOK1U)
En stock
10,55 €
Envío a partir de 4,00 €
StarTech Gancho Anilla D Vertical 1U 5,7x10cm Racks 19"/10" (CMHOOK1U)
Envío en 4 a 5 días
13,71 €
sin gastos de envío
StarTech Gancho Anilla D Vertical 1U 5,7x10cm Racks 19"/10" (CMHOOK1U)
En stock
14,97 €
sin gastos de envío
StarTech Gancho Anilla D Vertical 1U 5,7x10cm Racks 19"/10" (CMHOOK1U)
En stock
21,10 €
sin gastos de envío
Productos similares
StarTech Soporte para monitor ARMPIVSTND VESA ajustable, con anilla para cables Plata Talla única
151,73 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
StarTech.com Anilla en D Vertical de 6 x 10 cm para Organizar Cables - Gancho Gestionador de Cables de Metal de 1,5U - Organizador de cables para Racks de Red o Servidores de 2 o 4 puestos (CMHOOKMW)
12,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,97 €
StarTech.com Paquete de 5 Anillas en D 1U Verticales para Rack de Servidores de 19 Pulgadas - para Gestión de Cables
26,79 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Anilla D-Ring Vertical 1U para gestión de cables 4,5 x 10 cm para rack 19" y 10"
7,25 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Organizador Horizontal de Cables 1U 19" - Anillas D (CABLMANAGERH)
50,20 €
amazon.es
sin gastos de envío