StarTech Adaptador SAT32MSAT257 – Conversor SSD mSATA a SATA 2,5 pulgadas
Adaptador mSATA SSD StarTech SAT32MSAT257 SATA 2,5'' 6 Gbps Marco Abierto Negro Rojo Plata
Precio total más barato
48/72h
31,99 €
sin gastos de envío
StarTech.com Adaptador Conversor de SSD mSATA a SATA de 2,5 Pulgadas - Convertid
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
39,05 €
sin gastos de envío
Adaptador SSD mSATA a SATA - STARTECH - SAT32MSAT257 - 6 Gb/s - 2,5 pulgadas - Interno
3-5 días
40,25 €
sin gastos de envío
Productos similares
StarTech.com Borrador Autónomo USB 3.0 de 1 Bahía para Discos Duros o SSDs, USB 3.0 a SATA II (3 Gbps), TAA, 9 Modos de Borrado, Pantalla LCD, Sanitizador, Puerto DB-9 de Impresora (SDOCK1EU3P)
271,63 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío