StarTech Adaptador Mini HDMI a HDMI 4K 30Hz - H/M - Negro (HDACFM)

StarTech Adaptador Mini HDMI a HDMI HDACFM – HDMI 1.4 UHD 4K 30Hz, conectores chapados en oro, Negro

StarTech Adaptador Mini HDMI a HDMI 4K 30Hz - H/M - Negro (HDACFM)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
2,49 €
Envío a partir de 3,00 €

StarTech Adaptador Mini HDMI a HDMI 4K 30Hz - H/M - Negro (HDACFM)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,62 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Adaptador Mini HDMI a HDMI 4K 30Hz - H/M - Negro (HDACFM)

Envío en 2 a 3 días
9,77 €
Envío a partir de 9,01 €

StarTech Adaptador Mini HDMI a HDMI 4K 30Hz - H/M - Negro (HDACFM)

En stock
9,99 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador Mini HDMI a HDMI 4K 30Hz - H/M - Negro (HDACFM)

En stock
12,43 €
Envío a partir de 3,90 €

StarTech Adaptador Mini HDMI a HDMI 4K 30Hz - H/M - Negro (HDACFM)

Envío en 3 a 4 días
13,65 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Adaptador Mini HDMI a HDMI 4K 30Hz - H/M - Negro (HDACFM)

En stock
13,66 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Adaptador Mini HDMI a HDMI 4K 30Hz - H/M - Negro (HDACFM)

En stock
15,56 €
sin gastos de envío

StarTech Adaptador Mini HDMI a HDMI 4K 30Hz - H/M - Negro (HDACFM)

Envío en 4 a 5 días
18,05 €
sin gastos de envío
StarTech Adaptador Mini HDMI a HDMI 4K 30Hz - H/M - Negro (HDACFM)

Oferta más barata

Adaptador Durable Y Compacto: Adaptador Hdmi Ultra Hd De Alta Velocidad, Moldeado Con Pvc De Larga Duración Para Una Gran Resistencia Y Fiabilidad. Tamaño Pequeño (28Mm De Largo) Y Diseño Ligero Fabricación De Calidad: Conectores Chapados En Oro Resistentes A La Corrosión, Y Blindaje Emi Con Lámina De Al-Mylar Y Trenzado De Cobre Mejoran La Integridad De La Señal Y La Fiabilidad Especificaciones: 28Mm - Negro - Uhd - Hdmi Macho (Hdmi Tipo-C,Mini) A Hdmi Hembra (Tipo-A,Estándar) - Pvc Moldeado - Arc, Deep Color, Hdcp 1.4, Cec - Ycc601 Color - Hdmi 1.4B Y Anteriores
2,49 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech Cable Mini SAS Externo SFF-8088 a SFF-8088 1m - Negro (ISAS88881)
74,54 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
StarTech.com Cable Mini-SAS Interno de 1m - SFF-8087 a SFF-8643
38,21 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío