StarTech Cable Divisor en Y Alimentacion LP4 a 2x SATA 30cm (PYO2LP4SATA)

StarTech Adaptador de alimentación LP4 en Y Molex 4 pines a SATA – 2x SATA hembra, 1x LP4 macho

StarTech Cable Divisor en Y Alimentacion LP4 a 2x SATA 30cm (PYO2LP4SATA)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,94 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Divisor en Y Alimentacion LP4 a 2x SATA 30cm (PYO2LP4SATA)

5,83 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Cable Divisor en Y Alimentacion LP4 a 2x SATA 30cm (PYO2LP4SATA)

Precio total más barato
En stock
8,49 €
sin gastos de envío

StarTech Cable Divisor en Y Alimentacion LP4 a 2x SATA 30cm (PYO2LP4SATA)

Envío en 4 a 5 días
11,36 €
sin gastos de envío
StarTech Cable Divisor en Y Alimentacion LP4 a 2x SATA 30cm (PYO2LP4SATA)

Oferta más barata

Compatible con unidades de disco duro Serial ATA Fácil de instalar Permite alimentar dos discos SATA utilizando una sola conexión LP4 de la fuente de alimentación del ordenador
3,94 €
amazon.es

Productos similares

Cable - StarTech.com ICUSB2322F Cable Adaptador FTDI USB a Serie de 2 Puertos
67,09 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,62 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCB-USB-SERIAL 1 m FTDI USB-A a DB9 RS232 Win/Mac/Linux
42,72 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,05 €
StarTech Cable USB a serie 1P3FP-USB-SERIAL 3ft Prolific Win y Mac Negro
27,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €
StarTech Cable adaptador – Conversor USB a DB9 RS232, 2 puertos, 60 cm, FTDI, retención COM
53,19 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío