StarTech.com SVUSBPOWEREU - Adaptador de alimentación de Repuesto para SV231USB y SV431USB de 5V

StarTech Adaptador de alimentación de repuesto SVUSBPOWEREU 5V para SV231USB y SV431USB Negro

StarTech.com SVUSBPOWEREU - Adaptador de alimentación de Repuesto para SV231USB y SV431USB de 5V

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,43 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Adaptador de Alimentación para Conmutador SV231USB/SV431USB 5V Negro

Envío en 72h
37,99 €
Envío a partir de 3,95 €
StarTech.com SVUSBPOWEREU - Adaptador de alimentación de Repuesto para SV231USB y SV431USB de 5V

Oferta más barata

Permite reducir el tiempo de inactividad en caso de fallos, ya que es un adaptador extra de alimentación Admite entrada de 110~240 V, 0.4 A Salida de 5V 2 A Conector cilíndrico tipo M
17,43 €
amazon.es

Productos similares

Cable - StarTech.com ICUSB2322F Cable Adaptador FTDI USB a Serie de 2 Puertos
67,09 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable USB a serie 1P3FPC-USB-SERIAL de 91 cm DB9 RS232 macho con retención COM
36,48 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable adaptador USB a serie 1P3FFCNB-USB-SERIAL RS232 FTDI DB9 1 m Negro
37,53 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech Cable USB a serie 1P3FP-USB-SERIAL 3ft Prolific Win y Mac Negro
27,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,04 €
StarTech Disco duro SSD 4XB7A10204 2000GB 2.5" U.2 NVMe 3200MB/s
38,88 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío