StarTech.com 25SATSAS35 - Caja de Disco Duro, Negro

StarTech Adaptador 25SATSAS35 – Conversor SATA/SAS 2,5 a 3,5 pulgadas Negro

StarTech.com 25SATSAS35 - Caja de Disco Duro, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,52 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com 25SATSAS35 - Caja de Disco Duro, Negro

22,98 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com 25SATSAS35 - Caja de Disco Duro, Negro

Envío en 3 a 4 días
24,25 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com 25SATSAS35 - Caja de Disco Duro, Negro

En stock
24,26 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com 25SATSAS35 - Caja de Disco Duro, Negro

En stock
24,42 €
Envío a partir de 28,20 €

StarTech.com 25SATSAS35 - Caja de Disco Duro, Negro Para unidades SAS/SATA de 2,

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
28,45 €
sin gastos de envío

StarTech.com 25SATSAS35 - Caja de Disco Duro, Negro

Envío en 4 a 5 días
32,42 €
sin gastos de envío

StarTech.com 25SATSAS35 - Caja de Disco Duro, Negro

Envío en 4 a 5 días
34,28 €
sin gastos de envío

Conversor de disco duro StarTech 25SATSAS35 de 2.5" a 3.5" SATA/SAS

Envío en 72h
36,76 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech.com 25SATSAS35 - Caja de Disco Duro, Negro

Oferta más barata

Funcionalidad Versátil: Permite Sustituir Una Unidad De Disco Duro De 3,5 Pulgadas Por Una Ssd,Hdd De 2,5 Pulgadas Sas O Sata En Cualquier Aplicación Que Normalmente Requiera Un Factor De Forma De 3,5 Pulgadas - Led Indicador Frontal De Encendido Diseño Sin Herramientas: Encaja Directamente En Una Bahía De Discos Duros De 3,5 Pulgadas Incluyendo Puntos De Montaje Y Ubicaciones De Los Conectores Sata - El Diseño Sin Herramientas Con Puerta Con Pestillo De Resorte Facilita El Acceso A Las Unidades La Elección De Los Profesionales De La Informática: Diseñada Y Fabricada Para Los Profesionales De La Informática, Esta Caja Para Discos Duros De 3,5 Pulgadas Está Respaldada Por 2 Años, Incluyendo Asistencia Multilingüe Gratuita De Por Vida 24,5 Caja Sata De 2,5 A 3,5: Monta Un Disco Duro (Hdd) Sata O Sas De 2,5 Pulgadas O Una Unidad De Estado Sólido (Ssd) En Una Bahía De Unidad Frontal De 3,5 Pulgadas - Su Diseño Ventilado Permite La Disipación Del Calor Para Obtener El Máximo Rendimiento
22,52 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Startech Caja Adaptadora Hdd/ssd 25satsas35hd 2.5´´ A 3.5´´ One Size Silver
29,91 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com 25SATSAS35 - Caja de Disco Duro, Negro Para unidades SAS/SATA de 2,
28,45 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío