Start Funda De Volante De Coche Seca De 37 A 39 Cm De Diámetro, Negra, Protección Universal, TPR, Volante, Máquina, Materiales No Tóxicos, Probados

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,87 €
Envío a partir de 3,99 €

START Funda Volante Auto TPR Negro Universal Para Dry 37-39 Cm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
24,21 €
sin gastos de envío
Start Funda De Volante De Coche Seca De 37 A 39 Cm De Diámetro, Negra, Protección Universal, TPR, Volante, Máquina, Materiales No Tóxicos, Probados

Oferta más barata

Funda universal para volante de coche con sistema Dry Start Diámetro 37-39 cm Fabricado con materiales no tóxicos probados Composición: exterior de PVC (carcasa de polietileno), interior de TPR (caucho termoplástico) Montaje sencillo y rápido, adecuado para un agarre seguro y cómodo
21,87 €
amazon.es