Starmix filtro de pliegues (fkp 4800 m advanced, ideal para la aspirac

Starmix Filtro de Pliegues (FKP 4800 M Advanced, Ideal para la aspiración de Polvo húmedo y líquidos, Bolsas de aspiradora) 459257

Starmix filtro de pliegues (fkp 4800 m advanced, ideal para la aspirac

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
134,86 €

Starmix Filtro de Pliegues (FKP 4800 M Advanced, Ideal para la aspiración de Polvo húmedo y líquidos, Bolsas de aspiradora) 459257

En stock
146,45 €
sin gastos de envío

Starmix Filtro de Pliegues (FKP 4800 M Advanced, Ideal para la aspiración de Polvo húmedo y líquidos, Bolsas de aspiradora) 459257

Envío en 7 a 8 días
155,73 €
Envío a partir de 4,95 €

Starmix Filtro de Pliegues (FKP 4800 M Advanced, Ideal para la aspiración de Polvo húmedo y líquidos, Bolsas de aspiradora) 459257

Envío en 3 a 4 días
166,95 €
Envío a partir de 31,28 €

Starmix Filtro de Pliegues (FKP 4800 M Advanced, Ideal para la aspiración de Polvo húmedo y líquidos, Bolsas de aspiradora) 459257

En stock
169,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Starmix Filtro de Pliegues (FKP 4800 M Advanced, Ideal para la aspiración de Polvo húmedo y líquidos, Bolsas de aspiradora) 459257

Envío en 3 a 4 semanas
186,97 €
sin gastos de envío

Cartucho de filtro de pliegues starmix, para aspiradoras industriales de seguridad para categoría de polvo M

9 día(s) aproximadamente
286,77 €
sin gastos de envío

Productos similares

Filtro de pliegues planos FF3000 starmix, para aspiradores de cenizas de la serie AV
47,80 €
2 precios
kaiserkraft.es
Envío a partir de 9,90 €
vhbw Filtro plisado plano F8 reemplaza Starmix FKP 4300, 416038, 416069, FK 4300 para aspiradora industrial - Elemento filtrante
19,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Cartucho de filtro de pliegues starmix, para aspiradoras industriales de seguridad para categoría de polvo H
359,37 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
vhbw Filtro plisado compatible con Starmix AS A-1220 EH+, AS A-1232 EH+, AS series, FP3600 / FP 3600 aspiradora en seco y húmedo - Filtro, cartucho
20,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
PakTrade 2X Premium Filtro Plisado para Starmix ISP iPulse, ISP, ISC, IS Serie | komatibel mit Starmix 416038, 416069, 425740 | FK 4300, FKP 4300 - FKP4300, FKPN 3000 Nano
39,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Starmix filtro de pliegues (fkp 4800 m advanced, ideal para la aspirac

Oferta más barata

Superficie de filtro avanzada: el cartucho de filtro plisado está equipado con pliegues profundos que aumentan significativamente la superficie del filtro. Esto permite una absorción efectiva del polvo y prolonga el tiempo de uso antes de que se requiera limpieza.Múltiples usos: ideal para aspirar polvo húmedo, líquidos y polvos industriales como aserrín, polvo de pared, polvo de perforación y fresado. El cartucho de filtro muestra un rendimiento excepcional junto con una aspiradora de seguridad.Eficiencia y rendimiento: el innovador diseño del cartucho de filtro plisado garantiza no solo un tiempo de uso más largo, sino también un excelente rendimiento de filtrado. Esta solución de filtro hace frente a las exigentes tareas de limpieza sin esfuerzo.Contribución a la salud y la seguridad: especialmente diseñado para su uso con aspiradoras de seguridad, el cartucho de filtro plisado cumple con los más altos estándares de salud y seguridad. Ayuda a mantener el entorno de trabajo limpio y
134,86 €
Entrega en 5 - 7 días laborables