Darth Maul Titan Hero Series: acción galáctica en gran formato

Star Wars Titan Hero Series, Figura de acción de Darth Maul de 30 cm

Darth Maul Titan Hero Series: acción galáctica en gran formato

Precio más barato
3 a 5 días
9,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Star Wars Titan Hero Series, Figura de acción de Darth Maul de 30 cm

Precio más barato
En stock
9,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Star Wars Titan Hero Series, Figura de acción de Darth Maul de 30 cm

Precio total más barato
En stock
11,99 €
Envío a partir de 3,70 €

Figura de Juguete Hasbro Star Wars Titan Hero Series Darth Maul 30 cm Accesorios

Envío en 72h
11,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Star Wars Titan Hero Series, Figura de acción de Darth Maul de 30 cm

Envío en 4 a 5 días
15,44 €
Envío a partir de 4,00 €

Star Wars Titan Hero Series, Figura de acción de Darth Maul de 30 cm

En stock. Envío por Amazon.
15,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Star Wars Titan Hero Series, Figura de acción de Darth Maul de 30 cm

En stock
16,08 €
Envío a partir de 3,79 €

Star Wars Titan Hero Series, Figura de acción de Darth Maul de 30 cm

En stock
19,45 €
sin gastos de envío

Star Wars Titan Hero Series, Figura de acción de Darth Maul de 30 cm

En stock
19,81 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Darth Maul Titan Hero Series: acción galáctica en gran formato

Oferta más barata

La Star Wars Titan Hero Series Darth Maul lleva a casa a uno de los villanos más icónicos y carismáticos de la galaxia. Con su aspecto inconfundible y su presencia intensa, Darth Maul es perfecto para crear historias llenas de acción, duelos épicos y misiones repletas de suspense. Es una figura ideal tanto para niños como para fans de Star Wars que disfrutan del juego de rol y quieren un personaje “lado oscuro” que destaque desde el primer momento. Esta figura de la línea Titan Hero Series está pensada para el juego diario: su tamaño grande facilita sujetarla, moverla y recrear escenas con comodidad. En casa, puede convertirse en el protagonista de batallas contra héroes Jedi, persecuciones y enfrentamientos en pasillos, mesas o alfombras convertidas en planetas imaginarios. Al aire libre, en un espacio seguro, el juego se amplía con escenarios más grandes, perfectos para aventuras con amigos o hermanos. Además de divertir, el juego con Darth Maul estimula la imaginación y la narración
9,99 €
3 a 5 días
galaxiajuguete.es

Productos similares

Star Wars Titan Series, Figura de acción de Darth Vader de 30 cm
13,98 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Star Wars Titan Hero Series, Figura de acción de Stormtrooper de 30 cm
9,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Star Wars Titan Series, The Mandalorian, Figura de acción de 30 cm
11,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Star Wars Figura de acción Darth Maul – Titan Series 30 cm
12,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,69 €
Star Wars Insider Presents The Phantom Menace 25 Year Anniversary Special: Episode 1: the Phantom Menace
21,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €