Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, Star Wars: La Venganza de los Sith, Figura Coleccionable 20.º Aniversario a Escala de 15 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, Star Wars: La Venganza de los Sith, Figura Coleccionable 20.º Aniversario a Escala de 15 cm

En stock
22,42 €
Envío a partir de 8,15 €

Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, Star Wars: La Venganza de los Sith, Figura Coleccionable 20.º Aniversario a Escala de 15 cm

Unknown
22,65 €
Envío a partir de 3,99 €

Figura de juguete Hasbro Star Wars The Black Series Tactical Ops Trooper con accesorios

Envío en 72h
22,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, Star Wars: La Venganza de los Sith, Figura Coleccionable 20.º Aniversario a Escala de 15 cm

En stock
25,49 €
Envío a partir de 4,87 €

Tactial Ops Trooper. The Black Series. Star Wars: Revenge of the Sith

Envío en el plazo de 7 días hábiles tras el ingreso.
25,49 €
Envío a partir de 4,99 €

Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, Star Wars: La Venganza de los Sith, Figura Coleccionable 20.º Aniversario a Escala de 15 cm

28,28 €
Envío a partir de 3,99 €

Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, Star Wars: La Venganza de los Sith, Figura Coleccionable 20.º Aniversario a Escala de 15 cm

En stock
29,95 €
sin gastos de envío

Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, Star Wars: La Venganza de los Sith, Figura Coleccionable 20.º Aniversario a Escala de 15 cm

En stock
30,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Star Wars The Black Series, Tactical Ops Trooper, Star Wars: La Venganza de los Sith, Figura Coleccionable 20.º Aniversario a Escala de 15 cm

Oferta más barata

CELEBRA EL 20.º ANIVERSARIO DE STAR WARS: LA VENGANZA DE LOS SITH: Esta figura de Tactical Ops Trooper está inspirada en el Episodio III de la clásica trilogía de precuelas DETALLES Y DISEÑO PREMIUM A ESCALA DE 15 CM: Los fans y coleccionistas podrán exhibir en sus colecciones esta figura de 15 cm, que cuenta con detalles y diseño inspirados en el personaje MÚLTIPLES PUNTOS DE ARTICULACIÓN: Esta figura de acción cuenta con cabeza, brazos y piernas articulables para que los fans puedan exhibirla en diferentes poses dinámicas ACCESORIOS INSPIRADOS EN EL PERSONAJE: Esta figura de soldado clon viene con 2 blásters y un casco EMBLEMÁTICO PERSONAJE EN PACK DE ANIVERSARIO: Exhibe la figura en tus estantes, en la oficina o en tu escritorio con el nostálgico pack que cuenta con diseño conmemorativo RECREA LA ESCENA: Busca más figura de Star Wars: La venganza de los Sith como Count Dooku y Kit Fisto para recrear tus escenas favoritas (Se venden por separado. Sujeto a disponibilidad), Fabricante: Hasbro
21,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Mandalorian Fleet Commander. The Vintage Collection. Star Wars
15,04 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,87 €
Star Wars The Black Series, Jedi Master Vernestra Rwoh, Star Wars: The Acolyte Figura Coleccionable de 15 cm
16,25 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Star Wars The Black Series F43555X0 toy figure
15,20 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €