Star Wars The Black Series, Count Dooku, Star Wars: La Venganza de los Sith, Figura Coleccionable 20.º Aniversario a Escala de 15 cm

Precio más barato
En stock
25,49 €
Envío a partir de 4,87 €

Count Dooku. The Black Series. Star Wars: Revenge of the Sith

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
25,49 €
Envío a partir de 4,99 €

Star Wars The Black Series, Count Dooku, Star Wars: La Venganza de los Sith, Figura Coleccionable 20.º Aniversario a Escala de 15 cm

Unknown
26,26 €
Envío a partir de 3,99 €

Star Wars The Black Series, Count Dooku, Star Wars: La Venganza de los Sith, Figura Coleccionable 20.º Aniversario a Escala de 15 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,00 €
sin gastos de envío

Star Wars Black Series - Conde Dooku - La Venganza de los Sith 20º Aniversario

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
32,59 €
Envío a partir de 8,98 €

Star Wars Count Dooku Episode III Black Series 20th Anniversary 15 cm Hasbro

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
32,70 €
Envío a partir de 12,90 €
Star Wars The Black Series, Count Dooku, Star Wars: La Venganza de los Sith, Figura Coleccionable 20.º Aniversario a Escala de 15 cm

Oferta más barata

CELEBRA EL 20.º ANIVERSARIO DE STAR WARS: LA VENGANZA DE LOS SITH: Esta figura de Count Dooku está inspirada en el Episodio III de la clásica trilogía de precuelas DETALLES Y DISEÑO PREMIUM A ESCALA DE 15 CM: Los fans y coleccionistas podrán exhibir en sus colecciones esta figura de 15 cm, que cuenta con detalles y diseño inspirados en el personaje MÚLTIPLES PUNTOS DE ARTICULACIÓN: Esta figura de acción cuenta con cabeza, brazos y piernas articulables para que los fans puedan exhibirla en diferentes poses dinámicas ACCESORIOS INSPIRADOS EN EL PERSONAJE: Count Dooku viene con su sable de luz emblemático y efecto de combate EMBLEMÁTICO PERSONAJE EN PACK DE ANIVERSARIO: Exhibe la figura en tus estantes, en la oficina o en tu escritorio con el nostálgico pack que cuenta con diseño conmemorativo RECREA LA ESCENA: Busca más figura de Star Wars: La venganza de los Sith como R2-D2 y Kit Fisto para recrear tus escenas favoritas (Se venden por separado. Sujeto a disponibilidad), Fabricante: Hasbro
25,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Mandalorian Fleet Commander. The Vintage Collection. Star Wars
15,04 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,87 €
Star Wars The Black Series, Jedi Master Vernestra Rwoh, Star Wars: The Acolyte Figura Coleccionable de 15 cm
15,40 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Star Wars The Black Series F43555X0 toy figure
15,20 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €