Star wars the black series, clone lieutenant galle, venganza de los si

Star Wars The Black Series, Clone Lieutenant Galle, Venganza de los Sith, Figura Premium Coleccionable de 15 cm

Star wars the black series, clone lieutenant galle, venganza de los si

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
23,50 €

Star Wars The Black Series, Clone Lieutenant Galle, Venganza de los Sith, Figura Premium Coleccionable de 15 cm

Envío en 9 a 10 días
24,67 €
Envío a partir de 10,89 €

Star Wars Episode III Black Series Action Figure Clone Lieutenant Galle 15 cm

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
27,02 €
Envío a partir de 19,90 €

Star Wars The Black Series, Clone Lieutenant Galle, Venganza de los Sith, Figura Premium Coleccionable de 15 cm

Envío en 6 a 7 días
27,65 €
Envío a partir de 4,95 €

Star Wars The Black Series, Clone Lieutenant Galle, Venganza de los Sith, Figura Premium Coleccionable de 15 cm

En stock
27,79 €
Envío a partir de 3,79 €

Star Wars The Black Series Clone Lieutenant Galle, Revenge of the Sith Premium C

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
29,96 €
sin gastos de envío

Star Wars The Black Series, Clone Lieutenant Galle, Venganza de los Sith, Figura Premium Coleccionable de 15 cm

En stock
29,99 €
Envío a partir de 4,87 €

Star Wars The Black Series, Clone Lieutenant Galle, Venganza de los Sith, Figura Premium Coleccionable de 15 cm

En stock
30,70 €
Envío a partir de 4,83 €

Star Wars The Black Series, Clone Lieutenant Galle, Venganza de los Sith, Figura Premium Coleccionable de 15 cm

Envío en 3 a 4 días
30,98 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Star wars the black series, clone lieutenant galle, venganza de los si

Oferta más barata

STAR WARS: LA VENGANZA DE LOS SITH: Esta figura de acción de 15 cm está inspirada en el Episodio III de la trilogía de precuelas y es un excelente regalo para coleccionistas y fans a partir de 4 añosDETALLES Y DISEÑO PREMIUM: Los fans podrán exhibir en sus colecciones esta figura de 15 cm, que cuenta con detalles y diseño inspirados en la películaARTICULACIÓN PREMIUM: Esta figura de acción cuenta con cabeza, brazos y piernas articulables para que los fans puedan exhibirla en diferentes poses dinámicasACCESORIO INSPIRADO EN EL PERSONAJE: Esta figura de Clone Lieutenant Galle viene con 3 blásters y un casco removibleSIRVIENDO A LA REPÚBLICA GALÁCTICA: Dirigido por el comandante clon Bly y la generala Jedi Aayla Secura, el Cuerpo Estelar 327 sirvió al Gran Ejército de la República en planetas como QuellMaridun y Felucia.RECREA LA ESCENA: ¡Busca otras figuras de Star Wars para recrear escenas de la emblemática película en tus estantes! (Cada una se vende por separado. Sujeto a disponibilid
23,50 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es