Star Wars La colección Vintage, Clone Trooper (501st Legion), Star Wars: OBI-WAN Kenobi, Figura de acción de 9,5 cm

Star wars the vintage collection clone trooper (501st legion)

Star Wars La colección Vintage, Clone Trooper (501st Legion), Star Wars: OBI-WAN Kenobi, Figura de acción de 9,5 cm

Precio más barato
En stock
18,37 €
Envío a partir de 3,79 €

Figura de Juguete Hasbro Star Wars The Vintage Collection Clone Trooper 501st Legion Multicolor

Envío en 72h
18,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Star Wars La colección Vintage, Clone Trooper (501st Legion), Star Wars: OBI-WAN Kenobi, Figura de acción de 9,5 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Star Wars La colección Vintage, Clone Trooper (501st Legion), Star Wars: OBI-WAN Kenobi, Figura de acción de 9,5 cm

Precio total más barato
En stock
18,99 €
sin gastos de envío

Star Wars La colección Vintage, Clone Trooper (501st Legion), Star Wars: OBI-WAN Kenobi, Figura de acción de 9,5 cm

En stock. Envío por Amazon.
20,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Star Wars La colección Vintage, Clone Trooper (501st Legion), Star Wars: OBI-WAN Kenobi, Figura de acción de 9,5 cm

En stock
20,35 €
Envío a partir de 4,25 €

Clone Trooper (501st Legion). The Vintage Collection. Star Wars: Obi-Wan Kenobi

Envío en el plazo de 4 días hábiles tras confirmación de pago.
20,39 €
Envío a partir de 4,99 €

Star Wars La colección Vintage, Clone Trooper (501st Legion), Star Wars: OBI-WAN Kenobi, Figura de acción de 9,5 cm

Envío en 9 a 10 días
21,97 €
sin gastos de envío

Star Wars La colección Vintage, Clone Trooper (501st Legion), Star Wars: OBI-WAN Kenobi, Figura de acción de 9,5 cm

En stock
22,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Star Wars La colección Vintage, Clone Trooper (501st Legion), Star Wars: OBI-WAN Kenobi, Figura de acción de 9,5 cm

Oferta más barata

STAR WARS: OBI-WAN KENOBI: Esta figura de Clone Trooper (501st Legion) a escala de 9,5 cm está inspirada en la serie de acción que transmite Disney+ y es un excelente regalo para los coleccionistas y fans a partir de 4 años ARTICULACIÓN Y DISEÑO PREMIUM: Los fans de Star Wars podrán exhibir en sus colecciones esta figura a escala de 9,5 cm, la cual cuenta con detalles inspirados en la serie y múltiples puntos de articulación ACCESORIOS INSPIRADOS EN EL PERSONAJE: Esta figura de Clone Trooper (501st Legion) viene con un bláster corto y uno largo EMBALAJE ESTILO KENNER: Esta figura reproduce la apariencia de los juguetes Star Wars originales de la década de los 70 y 80 y viene en embalaje con diseño y logotipo de Kenner y un número único de la colección Vintage para coleccionistas. ARMA TU PROPIA COLECCIÓN: Busca otros artículos de la colección Vintage del universo de Star Wars (Cada uno se vende por separado. Sujeto a disponibilidad) UN ESCUADRÓN BIEN CONSOLIDADO: Liderada por el capitán Rex, la Legión 501 es conocida por su determinación y lealtad, Fabricante: Hasbro
18,37 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Star Wars The Black Series, Jedi Master Vernestra Rwoh, Star Wars: The Acolyte Figura Coleccionable de 15 cm
16,41 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Star Wars The Black Series F43555X0 toy figure
15,20 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Star Wars F44605X0 collectible figure
7,75 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €