Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Ahsoka VC102 a Escala de 9,5 cm - Guerra de los Clones - Figura de acción - Edad: 4+ (F4494)

Precio más barato
En stock
10,74 €
Envío a partir de 4,87 €

Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Ahsoka VC102 a Escala de 9,5 cm - Guerra de los Clones - Figura de acción - Edad: 4+ (F4494)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Ahsoka VC102 a Escala de 9,5 cm - Guerra de los Clones - Figura de acción - Edad: 4+ (F4494)

Precio total más barato
En stock
14,04 €
sin gastos de envío

Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Ahsoka VC102 a Escala de 9,5 cm - Guerra de los Clones - Figura de acción - Edad: 4+ (F4494)

Envío en 4 a 5 días
14,96 €
sin gastos de envío

Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Ahsoka VC102 a Escala de 9,5 cm - Guerra de los Clones - Figura de acción - Edad: 4+ (F4494)

15,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Ahsoka VC102 a Escala de 9,5 cm - Guerra de los Clones - Figura de acción - Edad: 4+ (F4494)

16,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Ahsoka VC102 a Escala de 9,5 cm - Guerra de los Clones - Figura de acción - Edad: 4+ (F4494)

En stock
17,50 €
sin gastos de envío

Hasbro - Star Wars - The Clone Wars Vintage Collection - Figura de Acción 2022

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
18,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Ahsoka VC102 a Escala de 9,5 cm - Guerra de los Clones - Figura de acción - Edad: 4+ (F4494)

En stock
20,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Star Wars Hasbro colección Vintage - Juguete Ahsoka VC102 a Escala de 9,5 cm - Guerra de los Clones - Figura de acción - Edad: 4+ (F4494)

Oferta más barata

AHSOKA: Ahsoka Tano, una mujer togruta, fue la aprendiz Padawan de Anakin Skywalker y heroína de la Guerra de los Clones. Pasó de ser una obstinada discípula a una líder de gran madurez, pero su destino tomaría un rumbo distinto al de los Jedi. EMPAQUE CON DISEÑO CLÁSICO: Las figuras y vehículos clásicos a escala de 9,5 cm de la colección Vintage de Star Wars vienen en empaques identificados con el logo original de Kenner (Se venden por separado. Sujeto a disponibilidad) FIGURA CLÁSICA DE STAR WARS CON DISEÑO DE ROSTRO FOTORREALISTA: Esta figura de Ahsoka está inspirada en el personaje de Star Wars: Guerra de los Clones. Esta versión de la figura clásica VC102 tiene un diseño de rostro fotorrealista ACCESORIOS INSPIRADOS EN EL PERSONAJE DE LA SERIE: Esta figura de acción de la colección Vintage de Star Wars viene con 4 accesorios inspirados en la serie que hacen de la figura una gran adición a toda colección Star Wars DISEÑO Y ARTICULACIÓN PREMIUM: Con su cabeza, piernas y brazos articulados, la figura de Ahsoka de Star Wars es perfecta para ser exhibida en colecciones de figuras de acción y vehículos, Fabricante: Hasbro
10,74 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hasbro Set Figuras Phantom Menace Star Wars 9,5cm
55,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hasbro: Figura Star Wars Boba Fett Colección Vintage - Figura Coleccionable
31,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Star Wars Boba Fett (Tatooine) Deluxe Toy
17,50 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Star Wars The Black Series Darth Vader
115,77 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hasbro Figura Star Wars La Colección Vintage Sabine Wren
29,95 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío