Star Wars, Grogu abrazador, Figura electrónica de 16,5 cm y anzellano, Juguetes interactivos, The Mandalorian & Grogu, Juguetes para niños a Partir de 4 años

Star Wars Figura electrónica Grogu abrazador 16,5 cm juguete interactivo para niños a partir de 4 años

Star Wars, Grogu abrazador, Figura electrónica de 16,5 cm y anzellano, Juguetes interactivos, The Mandalorian & Grogu, Juguetes para niños a Partir de 4 años

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
39,13 €
sin gastos de envío

Star Wars, Grogu abrazador, Figura electrónica de 16,5 cm y anzellano, Juguetes interactivos, The Mandalorian & Grogu, Juguetes para niños a Partir de 4 años

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Star Wars, Grogu abrazador, Figura electrónica de 16,5 cm y anzellano, Juguetes interactivos, The Mandalorian & Grogu, Juguetes para niños a Partir de 4 años

44,95 €
sin gastos de envío

Star Wars, Grogu abrazador, Figura electrónica de 16,5 cm y anzellano, Juguetes interactivos, The Mandalorian & Grogu, Juguetes para niños a Partir de 4 años

En stock
46,79 €
Envío a partir de 3,79 €

Star Wars, Grogu abrazador, Figura electrónica de 16,5 cm y anzellano, Juguetes interactivos, The Mandalorian & Grogu, Juguetes para niños a Partir de 4 años

Envío en 9 a 10 días
47,42 €
sin gastos de envío

Star Wars, Grogu abrazador, Figura electrónica de 16,5 cm y anzellano, Juguetes interactivos, The Mandalorian & Grogu, Juguetes para niños a Partir de 4 años

Envío en 6 a 7 días
49,75 €
sin gastos de envío

Star Wars Knuddelspaß Grogu, 16,5 cm große elektronische Action-Figur & Anzellan

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
51,11 €
sin gastos de envío

Star Wars, Grogu abrazador, Figura electrónica de 16,5 cm y anzellano, Juguetes interactivos, The Mandalorian & Grogu, Juguetes para niños a Partir de 4 años

En stock
53,82 €
sin gastos de envío

Star Wars, Grogu abrazador, Figura electrónica de 16,5 cm y anzellano, Juguetes interactivos, The Mandalorian & Grogu, Juguetes para niños a Partir de 4 años

Envío en 2 a 3 días
54,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Star Wars, Grogu abrazador, Figura electrónica de 16,5 cm y anzellano, Juguetes interactivos, The Mandalorian & Grogu, Juguetes para niños a Partir de 4 años

Oferta más barata

STAR WARS: THE MANDALORIAN & GROGU(TM): El Mandaloriano y su joven aprendiz, Grogu, se embarcan en una emocionante aventura mientras recorren la galaxia FIGURA DE ACCIÓN DE STAR WARS DE 16,5 CM: Esta figura de Grogu Abrazador a escala de 16,5 cm de Star Wars cuenta con diseño y detalles inspirados en su apariencia en la película ABRÁZALO: Presiona la cabeza de Grogu para mover sus brazos como si fuera a dar un abrazo. Puede abrazar muchas cosas, como la figura del anzellano o incluso a ti (incluye 2 pilas AA) ABRA AL ANZELLANO: Levanta los brazos del anzellano, colócalo cerca de la armadura de Grogu y presiona la cabeza de Grogu para que abrace al anzellano MÁS DE 20 SONIDOS Y RESPUESTAS: Grogu hace tiernos sonidos cuando presionas su cabeza y el anzellano hace sonidos cuando lo colocas en los brazos de Grogu, Fabricante: Hasbro
39,13 €
Amazon Marketplace (ES)