Star Wars Sable de luz (chewbacca)

Star Wars - Chewbacca Lightsaber Squad - Sable de luz Amarillo, Extensible - Juguetes

Star Wars Sable de luz (chewbacca)

Precio total más barato
3 días
6,13 €
Envío a partir de 4,99 €

Star Wars - Chewbacca Lightsaber Squad - Sable de luz Amarillo, Extensible - Juguetes

Envío en 2 a 3 días
12,98 €
Envío a partir de 1,00 €

Star Wars - Chewbacca Lightsaber Squad - Sable de luz Amarillo, Extensible - Juguetes

En stock
13,47 €
Envío a partir de 3,96 €

Star wars - chewbacca lightsaber squad - sable de luz amarillo, extens

Entrega en 5 - 7 días laborables
13,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Star Wars - Chewbacca Lightsaber Squad - Sable de luz Amarillo, Extensible - Juguetes

En stock
14,51 €
Envío a partir de 3,79 €

Star Wars - Chewbacca Lightsaber Squad - Sable de luz Amarillo, Extensible - Juguetes

En stock
15,14 €
sin gastos de envío

Espada Extensible Chewbacca de Star Wars para Pequeños Aventureros

2-3 days
15,72 €
sin gastos de envío

Star Wars - Chewbacca Lightsaber Squad - Sable de luz Amarillo, Extensible - Juguetes

En stock
17,21 €
sin gastos de envío

Star Wars - Chewbacca Lightsaber Squad - Sable de luz Amarillo, Extensible - Juguetes

En stock
17,60 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Star Wars Sable de luz (chewbacca)

Oferta más barata

Star Wars Sable de luz Los sables de luz de Star Wars Lightsaber Squad invitan a los fans a sumergirse en una galaxia llena de acción y aventura, naves espaciales y vehículos; héroes; villanos, droides y alienígenas; y a recrear emocionantes historias de duelos entre el bien y el mal. Los niños a partir de 4 años pueden elegir el sable de luz que quieren empuñar y embarcarse en emocionantes aventuras en una galaxia muy, muy lejana con los sables de luz de Star Wars Lightsaber Squad. Estos fantásticos sables de luz, aptos para niños; tienen empuñaduras inspiradas en los personajes y hojas extensibles que se pueden desplegar con un giro de muñeca para entrar en acción. Los niños y las niñas pueden elegir entre algunos de sus personajes favoritos, como Luke Skywalker, Darth Vader, R2-D2 y un Stormtrooper del Imperio. Se venden por separado. Sujeto a disponibilidad. ¡Que la Fuerza te acompañe! Los productos de Star Wars son fabricados por Hasbro bajo licencia de Lucasfilm Ltd. Hasbro y tod
6,13 €
3 días
lidl.es