STANLEY Serruchos Jet Cut Fine para PVC, longitud de 380mm, Aserrado Rápido y Acabado Fino, Mango Ergonómico Bimateria, Marcas de 45° y 90°, 11 Dientes por Pulgada, 2-15-594

Precio más barato
En stock
14,83 €
Envío a partir de 20,46 €

STANLEY Serruchos Jet Cut Fine para PVC, longitud de 380mm, Aserrado Rápido y Acabado Fino, Mango Ergonómico Bimateria, Marcas de 45° y 90°, 11 Dientes por Pulgada, 2-15-594

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
17,50 €
Envío a partir de 5,00 €

STANLEY Serruchos Jet Cut Fine para PVC, longitud de 380mm, Aserrado Rápido y Acabado Fino, Mango Ergonómico Bimateria, Marcas de 45° y 90°, 11 Dientes por Pulgada, 2-15-594

Envío en 2 a 3 días
19,62 €
Envío a partir de 3,99 €

Stanley serruchos jet cut fine para pvc, longitud de 380mm, aserrado r

Entrega en 5 - 7 días laborables
19,77 €
Envío a partir de 3,95 €

Stanley Jetcut Sierra De Mano 380 Mm (15") Hoja De Acero Sueco 0,85 Mm 11 Tpi Hardpoint 2x, Para Cortes De Acabado, Empuñadura Sobremoldeada

Envío en 72h
22,82 €
Envío a partir de 3,95 €

STANLEY Serruchos Jet Cut Fine para PVC, longitud de 380mm, Aserrado Rápido y Acabado Fino, Mango Ergonómico Bimateria, Marcas de 45° y 90°, 11 Dientes por Pulgada, 2-15-594

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,81 €
Envío a partir de 3,99 €

STANLEY® Herramientas - Sierra manual Jet Cut 380mm

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
30,19 €
sin gastos de envío

STANLEY Serruchos Jet Cut Fine para PVC, longitud de 380mm, Aserrado Rápido y Acabado Fino, Mango Ergonómico Bimateria, Marcas de 45° y 90°, 11 Dientes por Pulgada, 2-15-594

En stock
30,99 €
sin gastos de envío

STANLEY Serruchos Jet Cut Fine para PVC, longitud de 380mm, Aserrado Rápido y Acabado Fino, Mango Ergonómico Bimateria, Marcas de 45° y 90°, 11 Dientes por Pulgada, 2-15-594

Envío en 4 a 5 días
33,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Stanley Serrucho 2-20-151-7 Jet Cut SP Appliflon 500 mm
22,21 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,59 €
Stanley 2-15-288 - Serrucho JetCutSP 500mm x 7
20,66 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
2-15-281 no categorizado, Sierras amarillo/Negro
16,94 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
STANLEY Serruchos Jet Cut Fine para PVC, longitud de 380mm, Aserrado Rápido y Acabado Fino, Mango Ergonómico Bimateria, Marcas de 45° y 90°, 11 Dientes por Pulgada, 2-15-594

Oferta más barata

Serrucho JET CUT de dentado agresivo para un aserrado rápido y acabado fino en madera dura, madera blanda y conglomerado Mango ergonómico bimateria soldado ultrasónicamente a la hoja Marcas de 45° y 90°, Peso: 0.771617917 Libras, Fabricante: Stanley Black&Decker
14,83 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)