Stanley Sargento monomanual FatMax XL – 900 mm
Stanley FMHT0-83241 - Sargento monomanual FatMax XL - 900mm
Precio total más barato
En stock
42,69 €
Envío a partir de 5,00 €
Stanley FMHT0-83241 - Sargento monomanual FatMax XL - 900mm
En stock
42,70 €
Envío a partir de 5,00 €
Stanley FMHT0-83241 - Sargento monomanual FatMax XL - 900mm
Envío en 2 a 3 días
46,63 €
Envío a partir de 7,99 €
Stanley FMHT0-83241 - Sargento monomanual FatMax XL - 900mm
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,69 €
sin gastos de envío
Stanley FMHT0-83241 - Sargento monomanual FatMax XL - 900mm
En stock
55,99 €
sin gastos de envío
Stanley FMHT0-83241 - Sargento monomanual FatMax XL - 900mm
Envío en 7 a 8 días
57,12 €
Envío a partir de 3,99 €
Stanley FMHT0-83241 - Sargento monomanual FatMax XL - 900mm
Envío en 5 a 6 días
61,42 €
sin gastos de envío
Stanley® FatMax® XL Gato De Gatillo 900Mm STA083241
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
89,03 €
sin gastos de envío
Prensa automática fatmax 90090 mm. FMHT0-83241
Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
98,99 €
Envío a partir de 14,00 €
Productos similares
STANLEY FMHT0-83236 - Sargento monomanual FatMax L - 600mm
23,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
STANLEY FATMAX Sargento Monomanual M, Capacidad 150mm, Fuerza 45kg, Trabajo de Precisión, Zapatas Protectoras Desmontables, Ranura en V para Tubo, Carril de Acero, FMHT0-83232
11,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Stanley Sargento monomanual FATMAX M – 300 mm, 45 kg, zapatas desmontables, ranura en V, FMHT0-83233
12,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
STANLEY FMHT0-83234 - Sargento monomanual FatMax L - 150mm
18,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Abrazadera de carpintero híbrida Stanley de 600 mm FMHT83008-0
42,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,67 €