Stanley Paquete 10 Puertos DE 25 MM 0-11-325 011325

Precio más barato
Envío en 7 a 8 días
6,79 €
Envío a partir de 5,00 €

Stanley 0-11-325-25mm - 10 hojas

Precio total más barato
En stock
6,90 €
sin gastos de envío

Stanley 0-11-325-25mm - 10 hojas

Precio total más barato
Envío en 10 a 11 días
6,90 €
sin gastos de envío

Stanley 0-11-325-25mm - 10 hojas

En stock
6,90 €
Envío a partir de 3,64 €

Stanley 0-11-325-25mm - 10 hojas

En stock
6,90 €
Envío a partir de 3,64 €

Stanley 0-11-325-25mm - 10 hojas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Stanley 0-11-325-25mm - 10 hojas

6,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Stanley 0-11-325-25mm - 10 hojas

Envío en 2 a 3 días
6,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Stanley 0-11-325-25mm - 10 hojas

En stock
6,90 €
Envío a partir de 5,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Stanley Paquete 10 Puertos DE 25 MM 0-11-325 011325

Oferta más barata

Lames de cutter 25mm Produit de couleur : Référence du produit : 3253560113254 Poids du produit : 0.205 ref 2 :0-11-325, Peso: 0.26 Libras, Fabricante: STANLEY
6,79 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Características

Cantidad por paquete 10 pieza(s)
Número de segmentos 7
Longitud 110 mm
Grosor 07 mm
Ancho 25 mm

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Stanley - grapas industriales tipo g, tamaño 10 mm, paquete de 5000 p
10,87 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,70 €
STANLEY Cutter con sistema de bloqueo 25mm, Bi-material Dynagrip, Portacuchillas, Resistente a la corrosión, Cuchilla incisora de 7 segmentos, Suministrado con 1 cuchilla, 0-10-425 (Paquete de 2)
30,24 €
15.12 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Stanley 0-10-245 - Hoja para cuchillo de seguridad (0-10-244) (Paquete de 2)
4,62 €
2.31 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STANLEY 2-11-921, Hoja de cuchillo gama estandar 1992, Dispensador 10 hojas, Cuchilla Gruesa, Modelo Largo, Cuchilla Trapezoidal Grande Reversible 2 Puntas, Heavy Duty (Paquete de 2)
6,96 €
3.48 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €