Stanley Organizador de herramientas FatMax Soft, negro
Stanley FatMax Soft Tool Organiser, Black
Precio total más barato
En stock
44,20 €
Envío a partir de 5,00 €
Stanley FatMax Soft Tool Organiser, Black
En stock
44,21 €
Envío a partir de 5,00 €
Stanley FatMax Soft Tool Organiser, Black
En stock
45,22 €
Envío a partir de 4,50 €
Stanley FatMax Soft Tool Organiser, Black
Envío en 6 a 7 días
50,57 €
Envío a partir de 7,99 €
Stanley FatMax Soft Tool Organiser, Black
Envío en 7 a 8 días
51,69 €
sin gastos de envío
Organizador de herramientas blandas Stanley Fatmax con base rígida impermeable
Envío en el plazo de 4 - 14 días hábiles tras el ingreso.
53,35 €
Envío a partir de 11,64 €
Stanley FatMax Soft Tool Organiser, Black
Envío en 6 a 7 días
54,15 €
sin gastos de envío
Stanley FatMax Soft Tool Organiser, Black
En stock
57,20 €
sin gastos de envío
Stanley FatMax Soft Tool Organiser, Black
Envío en 4 a 5 días
57,74 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
STANLEY Organizador básico con 10 compartimentos, divisores extraíbles, personalizable, regla marcada en la tapa, polipropileno de alto impacto, dimensiones 21x11,5x3,5 cm, STST81679-1
2,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
STANLEY STHT0-70885 Destornillador Multipuntas, Incluye 34 Puntas y Organizador de Puntas, Mango Bimaterial, Cabeza Magnética, Diseño Compacto y Portátil
11,22 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
STANLEY Organizador de 5 niveles de 30 cajones, Marco de polipropileno de densidad, Cajones blandos transparentes, Apilable, 36.5 x 15.5 x 22.5 cm, 1-93-980
11,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Stanley STST1-70720 pieza pequeña y caja de herramientas Caja para piezas pequeñas Negro, Transparente
7,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Stanley Organizador STST1-71197 – 29×13×21 cm, con cierre seguro y tapa reforzada, juego de 2 piezas
11,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €