Carro de herramientas Stanley Rolling Workshop 1-93-968 - Robusto y versátil

STANLEY Mobile Work Centre Toolbox, taller rodante 2 en 1 con unidades apilables y caja de herramientas extraíble, 1-93-968

Ahorra con productos usados -33 %
ofertas usadas desde 21,99 €

Carro de herramientas Stanley Rolling Workshop 1-93-968 - Robusto y versátil

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
33,00 €
sin gastos de envío

Carro de herramientas Stanley Rolling Workshop 1-93-968 - Robusto y versátil

Consultar plazo de entrega en tienda
35,00 €
sin gastos de envío

Carro de herramientas Stanley Rolling Workshop 1-93-968 - Robusto y versátil

Consultar plazo de entrega en tienda
41,00 €
sin gastos de envío

STANLEY Centro de trabajo móvil, 1-93-968

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,95 €
sin gastos de envío

STANLEY Centro de trabajo móvil, 1-93-968

En stock
80,80 €
sin gastos de envío

STANLEY Centro de trabajo móvil, 1-93-968

En stock
88,28 €
Envío a partir de 19,99 €

STANLEY Centro de trabajo móvil, 1-93-968

En stock
109,48 €
sin gastos de envío

Stanley 1-93-968 Juego de cajón de herramientas móvil 2 en 1

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
109,99 €
sin gastos de envío
Carro de herramientas Stanley Rolling Workshop 1-93-968 - Robusto y versátil

Oferta más barata

Máxima flexibilidad: dos cajas de herramientas que se pueden utilizar por separado, caja de almacenamiento extraíble y organizador en la tapa Se puede utilizar en cualquier lugar: asa abatible, ruedas grandes de goma Construcción estable: El plástico robusto permite una carga de hasta 70 kg Alta seguridad: gracias a los cierres de metal niquelado, opcionalmente con candado Etiquetas: Nuevo: Otro (ver descripción del artículo).
33,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda

Productos similares

Best Price Square 2-IN-1 Mobile Work Centre 1-70-327 by Stanley
63,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,20 €