STANLEY - Inflador de aire mini inalámbrico, bomba portátil de 12V para neumáticos de coche y bicicleta, manómetro digital y luz LED, diseño compacto, amarillo

STANLEY Mini compresor de aire inalámbrico

STANLEY - Inflador de aire mini inalámbrico, bomba portátil de 12V para neumáticos de coche y bicicleta, manómetro digital y luz LED, diseño compacto, amarillo

Precio más barato
En stock
51,20 €
Envío a partir de 19,08 €

Stanley - inflador de aire mini inalámbrico, bomba portátil de 12v p

Entrega en 5 - 7 días laborables
53,75 €

STANLEY - Inflador de aire mini inalámbrico, bomba portátil de 12V para neumáticos de coche y bicicleta, manómetro digital y luz LED, diseño compacto, amarillo

Envío en 6 a 7 días
56,05 €
sin gastos de envío

STANLEY - Inflador de aire mini inalámbrico, bomba portátil de 12V para neumáticos de coche y bicicleta, manómetro digital y luz LED, diseño compacto, amarillo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,90 €
sin gastos de envío

STANLEY - Inflador de aire mini inalámbrico, bomba portátil de 12V para neumáticos de coche y bicicleta, manómetro digital y luz LED, diseño compacto, amarillo

58,71 €
sin gastos de envío

STANLEY - Inflador de aire mini inalámbrico, bomba portátil de 12V para neumáticos de coche y bicicleta, manómetro digital y luz LED, diseño compacto, amarillo

En stock
59,63 €
Envío a partir de 9,99 €

STANLEY - Inflador de aire mini inalámbrico, bomba portátil de 12V para neumáticos de coche y bicicleta, manómetro digital y luz LED, diseño compacto, amarillo

Envío en 4 a 5 días
60,22 €
Envío a partir de 4,99 €

STANLEY - Inflador de aire mini inalámbrico, bomba portátil de 12V para neumáticos de coche y bicicleta, manómetro digital y luz LED, diseño compacto, amarillo

Envío en 8 a 9 días
60,53 €
sin gastos de envío

STANLEY - Inflador de aire mini inalámbrico, bomba portátil de 12V para neumáticos de coche y bicicleta, manómetro digital y luz LED, diseño compacto, amarillo

Oferta más barata

MANÓMETRO DIGITAL CON MODOS PREESTABLECIDOS: Monitoriza la presión actual y preestablece los niveles deseados de 1 a 10 bares con el manómetro digital, haciendo que la inflación sea rápida y precisa. LUCES LED INCORPORADAS Y CARGADOR USB-C: Trabaje fácilmente de noche o con poca luz con luces LED, y use el puerto USB-C para cargar teléfonos o tabletas, perfecto para viajes por carretera. Opciones de alimentación versátiles: elige entre la batería integrada o la fuente de alimentación de 12 V CC para una máxima flexibilidad, asegurando que siempre estés listo para cualquier tarea de inflado. Apagado automático y almacenamiento de herramientas: evita el sobreinflado con la función de apagado automático y mantén los accesorios organizados con almacenamiento de herramientas integrado para mayor comodidad., Peso: 1.2786811196 Libras, Fabricante: STANLEY
51,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)