STANLEY 6-TRE550 Grapadora y Clavadora Eléctrica, Mango Antideslizante, Impacto Alto y Bajo, Inserción Fácil de Grapas, Cable Largo para Libertad de Movimiento

Stanley Grapadora y Clavadora Eléctrica 6-TRE550, Mango antideslizante, impacto alto/bajo, cable largo

STANLEY 6-TRE550 Grapadora y Clavadora Eléctrica, Mango Antideslizante, Impacto Alto y Bajo, Inserción Fácil de Grapas, Cable Largo para Libertad de Movimiento

Precio más barato
En stock
46,88 €
Envío a partir de 7,99 €

UVA ELÉCTRICA 6-TRE550

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
49,82 €
Envío a partir de 16,00 €

STANLEY 6-TRE550 Grapadora y Clavadora Eléctrica, Mango Antideslizante, Impacto Alto y Bajo, Inserción Fácil de Grapas, Cable Largo para Libertad de Movimiento

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
54,93 €
sin gastos de envío

STANLEY 6-TRE550 Grapadora y Clavadora Eléctrica, Mango Antideslizante, Impacto Alto y Bajo, Inserción Fácil de Grapas, Cable Largo para Libertad de Movimiento

En stock
59,00 €
Envío a partir de 8,90 €

STANLEY 6-TRE550 Grapadora y Clavadora Eléctrica, Mango Antideslizante, Impacto Alto y Bajo, Inserción Fácil de Grapas, Cable Largo para Libertad de Movimiento

Envío en 2 a 3 días
60,98 €
sin gastos de envío

STANLEY 6-TRE550 Grapadora y Clavadora Eléctrica, Mango Antideslizante, Impacto Alto y Bajo, Inserción Fácil de Grapas, Cable Largo para Libertad de Movimiento

Envío en 4 a 5 días
62,68 €
sin gastos de envío

STANLEY 6-TRE550 Grapadora y Clavadora Eléctrica, Mango Antideslizante, Impacto Alto y Bajo, Inserción Fácil de Grapas, Cable Largo para Libertad de Movimiento

Envío en 2 a 3 semanas
69,80 €
sin gastos de envío

STANLEY 6-TRE550 Grapadora y Clavadora Eléctrica, Mango Antideslizante, Impacto Alto y Bajo, Inserción Fácil de Grapas, Cable Largo para Libertad de Movimiento

En stock
88,50 €
sin gastos de envío

Grapadora Eléctrica Stanley, Modelo 6 TRE 550, Para Puntos Y Clavos, Práctica

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
90,35 €
Envío a partir de 9,40 €
STANLEY 6-TRE550 Grapadora y Clavadora Eléctrica, Mango Antideslizante, Impacto Alto y Bajo, Inserción Fácil de Grapas, Cable Largo para Libertad de Movimiento

Oferta más barata

VERSATILIDAD: Capaz de usar grapas de diferentes tamaños, 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm FÁCIL UTILIZACIÓN: Mango soft antideslizante para un agarre cómodo y seguro DISEÑO SIMPLE: Facilita el acceso a rincones y espacios reducidos IMPACTO ALTO y BAJO: Permite ajustar la fuerza de impacto según las necesidades del proyecto LIBERTAD DE MOVIMIENTO: Cable extra largo que proporciona una amplia zona de trabajo sin restricciones, Peso: 2.38760629746 Libras, Fabricante: Stanley
46,88 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)