Stanley Fmht82567-0 - Comprobador de voltaje y detector de metal de gama FatMax - Voltaje de 20 a 1000 V

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
23,94 €
Envío a partir de 4,95 €

Stanley Fmht82567-0 - Comprobador de voltaje y detector de metal de gama FatMax - Voltaje de 20 a 1000 V

Envío en 2 a 3 días
26,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Stanley Fmht82567-0 - Comprobador de voltaje y detector de metal de gama FatMax - Voltaje de 20 a 1000 V

Envío en 2 a 3 días
28,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Stanley Fmht82567-0 - Comprobador de voltaje y detector de metal de gama FatMax - Voltaje de 20 a 1000 V

Envío en 5 a 6 días
31,98 €
sin gastos de envío

Stanley Fmht82567-0 - Comprobador de voltaje y detector de metal de gama FatMax - Voltaje de 20 a 1000 V

En stock
36,99 €
sin gastos de envío

Stanley Fmht82567-0 - Comprobador de voltaje y detector de metal de gama FatMax - Voltaje de 20 a 1000 V

Envío en 6 a 7 días
37,52 €
Envío a partir de 4,99 €

Stanley Fmht82567-0 - Comprobador de voltaje y detector de metal de gama FatMax - Voltaje de 20 a 1000 V

En stock
39,00 €
Envío a partir de 21,00 €

STANLEY® Intelli Tools - Detectores de voltaje

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
39,87 €
sin gastos de envío

Stanley® Intelli Tools FatMax® Detector De Voltaje Sin Contacto INT082567

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
50,95 €
sin gastos de envío
Stanley Fmht82567-0 - Comprobador de voltaje y detector de metal de gama FatMax - Voltaje de 20 a 1000 V

Oferta más barata

Gama FATMA: aún más robusta y ergonómica, para usos intensivos Comprobador de voltaje: automáticamente encendido, color rojo, voltaje de 20 a 1000 V. Muestra la zona de detección con flechas alta/baja. Flash y pitido cuando detecta metal a una distancia de < 20 mm. Detector de metal: enciende y pulsa 3 segundos sobre flecha baja. Luz verde., Peso: 0.24471311082 Libras, Fabricante: Stanley
23,94 €
Envío en 8 a 9 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

STANLEY FMHT82567-0 Probador
50,73 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €