STANLEY FMHT0-75468 - Alicate FatMax multifunción de corte diagonal FatMax 6 en 1

Precio más barato
Envío en 6 a 7 días
31,11 €
Envío a partir de 7,99 €

STANLEY FMHT0-75468 - Alicate FatMax multifunción de corte diagonal FatMax 6 en 1

Envío en 6 a 7 días
33,01 €
Envío a partir de 2,99 €

STANLEY FMHT0-75468 - Alicate FatMax multifunción de corte diagonal FatMax 6 en 1

En stock
33,68 €
Envío a partir de 5,00 €

STANLEY FMHT0-75468 - Alicate FatMax multifunción de corte diagonal FatMax 6 en 1

En stock
33,68 €
Envío a partir de 5,00 €

STANLEY FMHT0-75468 - Alicate FatMax multifunción de corte diagonal FatMax 6 en 1

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
34,20 €
sin gastos de envío

STANLEY FMHT0-75468 - Alicate FatMax multifunción de corte diagonal FatMax 6 en 1

Envío en 3 a 4 semanas
38,00 €
sin gastos de envío

STANLEY FMHT0-75468 - Alicate FatMax multifunción de corte diagonal FatMax 6 en 1

En stock
38,47 €
Envío a partir de 7,55 €

Alicates Diagonal Multifunción STANLEY FatMax 5 en 1, 180mm

Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
59,23 €
sin gastos de envío

STANLEY FMHT0-75468 - Alicate FatMax multifunción de corte diagonal FatMax 6 en 1

En stock
63,70 €
Envío a partir de 6,55 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
STANLEY FMHT0-75468 - Alicate FatMax multifunción de corte diagonal FatMax 6 en 1

Oferta más barata

Alicate de corte diagonal multiusos 5 en 1 Punta de corte semirrasada para un corte al ras muy preciso de materiales blandos Bordes en diagonal: diseñados para cortar cables de hasta 1.8 mm Fabricado en acero forjado CR-V, Peso: 0.6172943336 Libras, Fabricante: STANLEY
31,11 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)